Кризис - ищем возможности 5 / 161

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
09 апр. 2020
В 1998 году я работала в Межкомбанке , незадолго перед дефолтом меня перевели в отдел ценных бумаг и я в этом видела для себя огромные перспективы. Новый передовой банк, в который выстраивалась очередь клиентов, в нем было интересно все. Когда произошёл кризис и банк начал тонуть, для меня это было немыслимо, лично для меня это было крушение всех моих надежд. Надо сказать , что я была ещё очень молода в тот момент и этот было мое первое место работы после института.
После сокращения многие сотрудники уныло разбрелись кто куда, в основном, по местным банкам , но это было .... как в болото попасть.

Но был у нас один такой парень , Андрей Дашин, обычный рядовой сотрудник валютного отдела ,который именно в это время организовал компанию Альпари, начиная торговлю на валютном рынке. Что такое сейчас Альпари? Международный бренд спустя 20 лет после «ужасного» кризиса, который для кого-то оказался стартом.
09 апр. 2020
это реклама?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 апр. 2020
Нет, это размышления, просто помню себя в тот момент, я аж с пиелонефритом свалилась от переживаний
09 апр. 2020
А ведь в каждом кризисе есть возможности , просто для меня это самый яркий пример, потому что работал в соседнем отделе,наверняка у Вас тоже такие примеры есть и они вдохновляют
13 апр. 2020
в конце августа 1998 (после того как доллар был 6 а стал 24) году я оказался с 20$ в кармане. Я приехал в Москву из деревни и купил на эти деньги велосипед...
(только осенью прошлого года наконец его отдал из гаража на даче - поездить другим...)
В кризис 2014 года я купил свой настоящий новый мопед в 150см3....
Даже не знаю чего я сегодня куплю ?
:du_ma_et:
История конечно не про это, а про возможности...
Сейчас понятно, что всё будет по другому, истории выживших - дают позитив, но не дают возможности проанализировать ошибки тысяч погибших...
:ni_zia:
Сейчас вижу несколько возможностей которые могут открыться для риэлторов. Озвучивать их по понятным причинам - не буду... :-ok-: :co_ol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cosmotat, Gelendzhik rent, Дубов и 17 гостей