Анатолий Быков не забыт властями 24 / 377

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 мая 2020
Анатолий Быков не забыт властями
Мы идем верным путем и нас с него никто не собьет, потому что мы сами не знаем куда идем.
07 мая 2020
Это плохой знак.

- "Пару дней" назад ФСБ накрывала от Крыма до Владивостока продавцов оружия (раньше их не трогали).
- Полиции "неделю назад" разрешили применять оружие, вламываться в квартиры и прочее.
-.... Быков известный гражданин. Его местный народ послушает в случае чего.

Мой вывод - власть предвидит нестабильность)
Рубли - это талончики на нефть
07 мая 2020
Еще
ФСБ тоже совсем недавно накрывала какие то террористические ячейки несколько раз.

Чистят всё что можно.
С одной стороны хорошо, но неуверенность власти мне не нравится.
Рубли - это талончики на нефть
07 мая 2020
07.05.20, 20:02
Рыкалин Павел писал(а):
Это плохой знак.
Не знаю плохой ли знак, но событие неординарное.
Мы идем верным путем и нас с него никто не собьет, потому что мы сами не знаем куда идем.
07 мая 2020
07.05.20, 20:02
Рыкалин Павел писал(а):
Мой вывод - власть предвидит нестабильность)
Гениально!
:popcorn3:
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2020
Его через год да каждый год закрывать собирались. Может и сложится у них в этом году, а может и нет.
Грехов по 90-ым за ним немало и их к делу не пришьешь, хоть и пытаются.
В современном мире все по другому, не все это поняли и им объясняют. У нас в городе тоже какие-то сказочные судебные дела возбуждаются и выписываются десятилетки строгача по мистическим поводам.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 мая 2020
07.05.20, 19:55
sdipolous писал(а):
Анатолий Быков не забыт властями
Интересно, что по этому поводу скажут те кого он обул в свою бытность?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
07 мая 2020
Ему сейчас инкриминируют преступление от 1994 г. Интересно, срок давности в 26 лет, о котором стороной Быкова будет сразу же заявлено, следствие как будет обосновывать?
07 мая 2020
07.05.20, 21:01
GreetS писал(а):
Ему сейчас инкриминируют преступление от 1994 г. Интересно, срок давности в 26 лет, о котором стороной Быкова будет сразу же заявлено, следствие как будет обосновывать?
За убийство есть высшая мера.
Где высшая мера - срока давности нет.

105 УК
и плюс терроризм/войны и прочие подобные дела
Рубли - это талончики на нефть
07 мая 2020
07.05.20, 21:30
Рыкалин Павел писал(а):
07.05.20, 21:01
GreetS писал(а):
Ему сейчас инкриминируют преступление от 1994 г. Интересно, срок давности в 26 лет, о котором стороной Быкова будет сразу же заявлено, следствие как будет обосновывать?
За убийство есть высшая мера.
Где высшая мера - срока давности нет.

105 УК
и плюс терроризм/войны и прочие подобные дела
Вроде не так, по особо тяжким убийствам срок исковой давности 15 лет, но применяется на усмотрения суда, насколько я понял

Статья 105 УК РФ. Срок давности по 105 статье УК РФ равен 15 годам. При этом нужно понимать, что данное деяние является особо тяжким, поэтому положения статьи 78 по нему могут быть применены только в судебном порядке и на усмотрение председательствующего.

Срок исковой давности за убийство и по уголовным делам в России
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Google [Bot], moikotik, Роман77, Redl82, Wlomka и 20 гостей