COVID: советы переболевших , последствия вакцинации, новое в лечении.. Без политики и флуда... 3970 / 50610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 янв. 2021
Добрый вечер, господа..
Предлагаю здесь продолжить тему, начатую Святославом, в помощь тем, кто еще не болел, в поддержку болеющим и желающим сделать прививку.. Попрошу без политики и лишнего флуда, а то нас опять закроют..))
Начало было положено тут..viewtopic.php?f=37&t=65904
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 17.01.21, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 янв. 2021
Про вакцину: сделала в пятницу, полет нормальный, температуры нет, у мужа так же.. ..
Предполагаю, что это напрямую связанно с моим ежедневным приемом Омеги, витамина С, цинка и витамина Д3...
Советую не манкировать этими препаратами, если нет противопоказаний...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 янв. 2021
В поддержку желающим сделать прививку)) все сделавшие прививку из тех кого я лично знаю, не имели никаких неприятных ощущений в виде недомоганий и температуры. Вообще никаких. Но у меня выборка небольшая 12 человек, возраст от 37 до 75.
17 янв. 2021
17.01.21, 20:47
Минеева Татьяна писал(а):
Добрый вечер, господа..
Предлагаю здесь продолжить тему, начатую Святославом, в помощь тем, кто еще не болел, в поддержку болеющим и желающим сделать прививку.. Попрошу без политики и лишнего флуда, а то нас опять закроют..))
Спасибо за тему!
Вот бы ещё в первый пост вставить ссылку на предыдущую тему: viewtopic.php?f=37&t=65904 ?
17 янв. 2021
17.01.21, 21:05
Hola_ писал(а):
Вот бы ещё в первый пост вставить ссылку на предыдущую тем
А пожалуйста...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 янв. 2021
17.01.21, 20:52
Минеева Татьяна писал(а):
Про вакцину: сделала в пятницу, полет нормальный, температуры нет, у мужа так же.
Татьяна, перед вакцинацией делали ли вы с мужем анализ крови на антитела к короновирусу?
17 янв. 2021
Муж в сбт укололся, ночью темп 37,5 была, сейчас норм.
17 янв. 2021
Минеева Татьяна,
Большое спасибо за тему🎏💐
17 янв. 2021
17.01.21, 21:29
GreetS писал(а):
Татьяна, перед вакцинацией делали ли вы с мужем анализ крови на антитела к короновирусу?
Обязательно .. Это было моей слабой надеждой избежать прививки , но она не оправдалась , пришлось сдаться...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
17 янв. 2021
17.01.21, 21:43
Минеева Татьяна писал(а):
17.01.21, 21:29
GreetS писал(а):
Татьяна, перед вакцинацией делали ли вы с мужем анализ крови на антитела к короновирусу?

Обязательно .. Это было моей слабой надеждой избежать прививки , но она не оправдалась , пришлось сдаться...
Какими тестами делали?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ЮлияССС и 23 гостя