Будущее Украины 191 / 2858

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 июн. 2021
Признаюсь, ничего толком про сегодняшнюю Украину не знаю. Интересуясь инвестициями, наткнулся на очень интересное видео.
Немножко созвучно стало с сообщениями Убыра (чтото вскользь писал про недвигу в Украине)
Думаю, многим будет интересно.
Там правда первые тридцать минут представляют собеседника. занудно и не без рекламы. Посмотрите чуток вступление и сразу переходите к 31-й минуте и смотрите до конца. Очень много познавательного и полезного. Лично я почерпнул то, что в скором времени крипту в-на Украине легализуют. Ну и вообще. Убыр настолько дальновиден оказался.
приятного просмотра.
01 июл. 2021
bhr,

Вы, счастливый обладатель недвижимости в Украине?
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
01 июл. 2021
01.07.21, 00:23
Ирина- писал(а):
bhr,

Вы, счастливый обладатель недвижимости в Украине?
Неа.
01 июл. 2021
Бегло посмотрела, потому что "бегу"))) :lol:
что у Украины есть будущее, это понятно.
"гражданин" в интервью несколько раз ссылается на Иноземцева, как на "уважаемого им товарища"
Иноземцев в блогах эха опубликовал свой прогноз сегодня, что не следует "Решения об улучшении жилищных условий не стоит особо откладывать"
внешняя ссылка
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июл. 2021
01.07.21, 09:23
Белова Анна писал(а):
Бегло посмотрела, потому что "бегу")))
А зря. Смотреть надо с удовольствием. Обстоятельно. С кофейком в руках. Удивительные вещи рассказывает про новый суперцикл. Во всем мире. Подымется все. Сырье, недвига, фонда.
8 лет неуемного роста.
01 июл. 2021
01.07.21, 09:40
bhr писал(а):
Удивительные вещи рассказывает про новый суперцикл. Во всем мире. Подымется все. Сырье, недвига, фонда.
8 лет неуемного роста.
я много про это слушала ..про это сейчас многие пишут.
Это я у него прослушала
«суперцикл» вполне может стать реальностью..так ей и не стать.
Один из прогнозов)
Но на Украине скорее суперциклу быть. У нас посмотрим. Сырьевой суперцикл, да..мы поставляем сырье. НО..( у нас много но((
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
02 июл. 2021
01.07.21, 09:47
Белова Анна писал(а):
Но на Украине скорее суперциклу быть. У нас посмотрим. Сырьевой суперцикл, да..мы поставляем сырье. НО..( у нас много но((
Тогда предлагаю дружно грянуть «Слава Україні!», раз вы все тут такие отъявленные космополиты)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
02 июл. 2021
02.07.21, 19:52
милейший Станиславович писал(а):
01.07.21, 09:47
Белова Анна писал(а):
Но на Украине скорее суперциклу быть. У нас посмотрим. Сырьевой суперцикл, да..мы поставляем сырье. НО..( у нас много но((
Тогда предлагаю дружно грянуть «Слава Україні!», раз вы все тут такие отъявленные космополиты)))
Буду искренне рад за украинцев.
Когда отдыхал в Египте, был чуть ли не единственным из России. слишком дорого от нас лететь туда.
Украинцы, Белорусы (совсем чуток), молдаване.
Так вот, украинцы выглядели счастливыми и беззаботными. А вот разговоры с белорусами удручали. Гонения там начались. видеозаписи митингов сохранились. распознают, вызывают, разбираются. Тоскливо за них.
А украинцы, веселятся. Меня подкалывают, - "Путин назначил национальный праздник в России. Спотыкач". В честь того, что Байден где-то там споткнулся
02 июл. 2021
02.07.21, 23:29
bhr писал(а):
02.07.21, 19:52
милейший Станиславович писал(а):
01.07.21, 09:47
Белова Анна писал(а):
Но на Украине скорее суперциклу быть. У нас посмотрим. Сырьевой суперцикл, да..мы поставляем сырье. НО..( у нас много но((
Тогда предлагаю дружно грянуть «Слава Україні!», раз вы все тут такие отъявленные космополиты)))
Буду искренне рад за украинцев.
Когда отдыхал в Египте, был чуть ли не единственным из России. слишком дорого от нас лететь туда.
Украинцы, Белорусы (совсем чуток), молдаване.
Так вот, украинцы выглядели счастливыми и беззаботными. А вот разговоры с белорусами удручали. Гонения там начались. видеозаписи митингов сохранились. распознают, вызывают, разбираются. Тоскливо за них.
А украинцы, веселятся. Меня подкалывают, - "Путин назначил национальный праздник в России. Спотыкач". В честь того, что Байден где-то там споткнулся
Еще казахи))

Мы тоже были единственными россиянами в отеле..
02 июл. 2021
Andreeviliaa,
точно! както я упустил.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Auditor123, bakbuk, inna51, Taygetta, Птифур, Юсуфова Тамила и 34 гостя