ПНД хочет тыщу за справку! 140 / 1285

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 сен. 2021
Решила обновить права, оказалось нужна справка из пнд и наркод (это 2 разных Д?).
Позвонила в пнд на мосфильмовской, они говорят подходите в регистр с паспортом, справка стоит тыщу, оплата - можно картой.
Что за нахрен такой? Почему для басс бесплатно, для сада бесплатно,а из пнд за деньги? Совершенно не собираюсь им платить.
Как получить эти справки бесплатно?
16 сен. 2021
16.09.21, 11:08
Wondering писал(а):
Что за нахрен такой? Почему для басс бесплатно, для сада бесплатно,а из пнд за деньги? Совершенно не собираюсь им платить.
Это их вполне может и заинтересовать :med_ses_tra:
16 сен. 2021
Я крайне возмущена.
Пробовала через госуслуги записаться к психу - фигушки. Мб потому что к пнд не прикреплена?
16 сен. 2021
Простите, а зачем вы пошли в ПНД? Организаций, оформляющих справки для ВУ, сейчас нет?
16 сен. 2021
16.09.21, 11:16
Olga Tar писал(а):
Простите, а зачем вы пошли в ПНД? Организаций, оформляющих справки для ВУ, сейчас нет?
Я позвонила в клинику по дмс узнать насчет справки для басс, заодно спросила, делают ли они осмотр на права.
Они сказали осмотр делают, но справку нарк и псих я сама должна им принести, взять по месту жительства. А по месту жительства вот такое жулье эти справки продает.
16 сен. 2021
16.09.21, 11:16
Wondering писал(а):
Я крайне возмущена.
Пробовала через госуслуги записаться к психу - фигушки. Мб потому что к пнд не прикреплена?
Вы хотите прикрепиться к ПНД?

Не платите им деньги, требуйте по омс! Знакомая получала недавно.
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
16 сен. 2021
16.09.21, 11:16
Wondering писал(а):
Я крайне возмущена.
Пробовала через госуслуги записаться к психу - фигушки. Мб потому что к пнд не прикреплена?
Если вы запишитесь к психу, и сходите на приём, у вас будет карта. И справку в регистратуре о том, что не обращались, больше не получите никогда) Будете через приём все справки получать.
16 сен. 2021
16.09.21, 11:20
Роман Харитонов писал(а):
Не платите им деньги, требуйте по омс!
У меня нет психа в списке врачей в емиас.
16 сен. 2021
16.09.21, 11:21
Olga Tar писал(а):
И справку в регистратуре о том, что не обращались, больше не получите никогда) Будете через приём все справки получать.
О боги.
16 сен. 2021
16.09.21, 11:16
Wondering писал(а):
Я крайне возмущена.
Пробовала через госуслуги записаться к психу - фигушки. Мб потому что к пнд не прикреплена?
Причем справка должна быть от диспансера четко по месту Вашей прописки.
Раньше во всяком случае было так.
Помню ко мне в МРЭО ( в Марьино ) В 2015 придрались , так как штампик стоял не того ПНД. ,
не того округа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Google [Bot], Николай Тюленев и 33 гостя