Постковидный синдром 90 / 1546

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 окт. 2021
Очень сложная тема. Предлагаю делиться удачными или неудачными кейсами по преодолению последствий ковида.
О́снова темы , лекция профессора Воробьева П.В.
17 окт. 2021
У подруги резко упало зрение во время ковида.
Была дальнозоркость, а теперь она ни вблизи, ни вдаль не видит хорошо.
Если че, она прививалась Ковиваком и болезнь перенесла дома, из симптомов только высокая температура была дней 5.
___________
17 окт. 2021
Удар по ЖКТ, психике и лёгким. За много лет упражнений избавился от панических атак, после ковида состояние вернулось чуть ли не в первоначальное. Снова делаю, улучшений значительные, но пока до конца не поборол.
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
17 окт. 2021
У меня вроде как пцр тест отрицательный.
Но блин .. дикая слабость. Кашель
17 окт. 2021
17.10.21, 12:04
bhr писал(а):
У меня вроде как пцр тест отрицательный.
Но блин .. дикая слабость. Кашель
(
Лучше анализ крови сдать. ПЦР не всегда показывает что и как.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
17 окт. 2021
17.10.21, 12:04
bhr писал(а):
Но блин .. дикая слабость. Кашель
Если при кашле ещё и днище рвёт, вообще печаль :-(
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
17 окт. 2021
17.10.21, 12:02
Роман Харитонов писал(а):
За много лет упражнений избавился от панических атак, после ковида состояние вернулось чуть ли не в первоначальное
Что это такое? У меня двое знакомых- девушка и женщина были с паническими атаками, но внятно объяснить что это такое, не смогли, ну, или мне не понятно.
17 окт. 2021
17.10.21, 12:02
Роман Харитонов писал(а):
Удар по ЖКТ, психике и лёгким. За много лет упражнений избавился от панических атак, после ковида состояние вернулось чуть ли не в первоначальное. Снова делаю, улучшений значительные, но пока до конца не поборол.
Тоже начались панические атаки после ковида. Иногда не справляюсь, вызываю скорую. Пью определенный препарат по пол-таблетки на ночь. Но то ли дозировка маленькая, то ли не подходит. Скажите, пожалуйста, как вы справляетесь?
17 окт. 2021
17.10.21, 12:58
Valency писал(а):
Тоже начались панические атаки после ковида
Так что это такое?
17 окт. 2021
17.10.21, 12:10
Fargon писал(а):
17.10.21, 12:04
bhr писал(а):
У меня вроде как пцр тест отрицательный.
Но блин .. дикая слабость. Кашель
(
Лучше анализ крови сдать. ПЦР не всегда показывает что и как.
на что именно сдать? какой-то сдал.
С-реактивный белок в десять раз превышает норму. остальное норм.
какая-то зараза сидит в организме.
а толку то от этих знаний.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Clone, Developer2024, grappler, Nicolasgfk, Svetla и 41 гость