Писать тексты на Нерсе давно перестало быть безопасным 44 / 907

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 фев. 2022
Хотелось бы обсудить.
18.02.22, 12:24
Лазанья писал(а):
18.02.22, 12:17
Мосина Ольга писал(а):
Тексты его на любую тему читать - удовольствие).
Благодарю, Ольга.

Но писать тексты на Нерсе давно перестало быть безопасным, учитывая что здесь присутствуют персонажи, которые не брезгуют писать в инстаграммы к бывшим женам других участников. Выйти из виртуала в реал.

Поэтому я откланяюсь. Надеюсь застану всех в добром здравии по возвращении.
на самом деле, весьма интересная тема.
я бы в отдельной теме обсудил.
Раньше такого не было.
С определенного времени многое изменилось. Раньше мы знали про форумных персонажей ровно то, что он считал нужным озвучить. и за пределы форума это не выходило. И наоборот, в форум ничего из реала не просачивалось. Даже если человек что-то знает, считалось зазорным это публиковать, и тем более писать в личку гадости про оппонента или кого бы то ни было из нерсиян.
Я конечно понимаю, никто никому ничем не обязан. Но оставляю за собой право брезгливо относиться к таким любителям лезть в чужие трусы.
18 фев. 2022
Если человек представляется своим настоящим именем, или добавляет в друзья на фб или инстаграмм собеседников по форуму, при этом раскрывает много личной информации, должен быть готов к распространению этой информации. Люди злые, в своём большинстве).
Ирина
18 фев. 2022
18.02.22, 14:05
moikotik писал(а):
18.02.22, 14:05
bhr писал(а):
18.02.22, 14:03
moikotik писал(а):


Анонимизация всех своих коитально-родственных связей в первую очередь :uch_tiv:
это невозможно сделать
Мне же удалось! :)
герой.
а некоторые - не вы. Публикуют свое фио. ставят на аватарку свое фото, название организации и прочее.
Дураки наверно.
18 фев. 2022
18.02.22, 14:20
bhr писал(а):
18.02.22, 14:05
moikotik писал(а):
18.02.22, 14:05
bhr писал(а):


это невозможно сделать
Мне же удалось! :)
герой.
а некоторые - не вы. Публикуют свое фио. ставят на аватарку свое фото, название организации и прочее.
Дураки наверно.
Ну и как по фио, фото и названию организации вычислить ареал сексуального пиратства? И кого в этой организации упомянутый фио где, как и сколько раз?
18 фев. 2022
18.02.22, 14:20
чао писал(а):
18.02.22, 14:11
Ирина Сорокина писал(а):
Есть что почитать в пятницу?
Из беллетристики))
Можно написать, чтобы потом читать. Бахруз новую тему открыл) viewtopic.php?t=69516&view=unread#unread
Пока никак не откликнулось. Типа раньше было лучше, чем сейчас.
Какую информацию стало опасно выкладывать?
Что знают двое, то знает весь мир. /с/
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 фев. 2022
18.02.22, 14:03
moikotik писал(а):
18.02.22, 13:25
Fargon писал(а):
18.02.22, 12:26
moikotik писал(а):

Апатамушта надо виртуально предохраняться :-ok-:
Ооо
А что входит в перечень средств защиты?)))))
Анонимизация всех своих коитально-родственных связей в первую очередь :uch_tiv:
Да, согласен. Лучше чтобы было минимум информации в доступе, а еще лучше вообще не было.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
18 фев. 2022
Отсутствие информации не поможет, люди сами придумают-додумают и понесут эти знания в массы)
18 фев. 2022
18.02.22, 15:17
Elena K74 писал(а):
Отсутствие информации не поможет, люди сами придумают-додумают и понесут эти знания в массы)
Да пусть несут. Кому они ее нести то будут? Когда ничего не знают, и о человеке и о его окружении?)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
18 фев. 2022
18.02.22, 15:20
Fargon писал(а):
18.02.22, 15:17
Elena K74 писал(а):
Отсутствие информации не поможет, люди сами придумают-додумают и понесут эти знания в массы)
Да пусть несут. Кому они ее нести то будут? Когда ничего не знают, и о человеке и о его окружении?)
Вот тоже интересно, зачем свои домыслы и фантазии некоторые персоны здесь пишут)
18 фев. 2022
18.02.22, 15:25
Elena K74 писал(а):
18.02.22, 15:20
Fargon писал(а):
18.02.22, 15:17
Elena K74 писал(а):
Отсутствие информации не поможет, люди сами придумают-додумают и понесут эти знания в массы)
Да пусть несут. Кому они ее нести то будут? Когда ничего не знают, и о человеке и о его окружении?)
Вот тоже интересно, зачем свои домыслы и фантазии некоторые персоны здесь пишут)
так, это - все любят "театр" похоже)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baysan, Катеринка24, Вадим Ярославцев, МаринаКот, Юсуфова Тамила и 39 гостей