Глава ДНР Пушилин объявил о временной эвакуации населения республики в Ростовскую область. 1090 / 9264

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 фев. 2022
Война?
18 фев. 2022
ЛНР тоже вроде на выход...
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
18 фев. 2022
18.02.22, 17:38
John Preacher писал(а):
ЛНР тоже вроде на выход...
19 февраля Россия проведет учебные пуски баллистических и крылатых ракет. Учения сил стратегического сдерживания пройдут под личным руководством Владимира Путина. Что то не к добру всё это
18 фев. 2022
18.02.22, 17:40
Александр Тестянов писал(а):
Что то не к добру всё это
Раскаркались
А я буду Пуля — потому что в цель!
18 фев. 2022
18.02.22, 17:40
Александр Тестянов писал(а):
19 февраля Россия проведет учебные пуски баллистических и крылатых ракет. Учения сил стратегического сдерживания пройдут под личным руководством Владимира Путина. Что то не к добру всё это
Это как раз лучшее добро. Если бы не это добро, то нас бы раскатали давно.

Немного вводных.

По данным главного управления статистики ДНР, общая численность населения республики на 1 июля 2019 года составляет 2,274 млн человек, из них 944 тыс. человек в Донецке. Численность населения ЛНР, по данным главного статистического органа этой республики, на 1 сентября 2019 года составляла 1,447 млн человек, в том числе 431 тыс. — в Луганске.
Суммарно 3,7+млн. гражданских.

Два армейских корпуса народной милиции. Руководство наши кадровые военные. Ходят слухи, что есть оргструктура на еще 2 корпуса в случае необходимости.

Считаю любая атака со стороны Киева это самоубийство. Но их усиленно толкают.
18 фев. 2022
18.02.22, 17:45
ir-ka писал(а):
18.02.22, 17:40
Александр Тестянов писал(а):
Что то не к добру всё это
Раскаркались
Не говорите. Уже давно пора угомониться им.
18 фев. 2022
Кому война, а кому мать-родна.
Сейчас псевдопатриоты научат, как надо партию любить. И ни в чем не сомневаться.
Родина сказала «надо!» комсомол ответил «есть!».
Последний раз редактировалось Rue 18.02.22, 17:53, всего редактировалось 2 раза.
___________
18 фев. 2022
18.02.22, 17:49
Умник писал(а):


Считаю любая атака со стороны Киева это самоубийство. Но их усиленно толкают.
Мне кажется с точки зрения здравого смысла для Киева или сейчас или никогда.
18 фев. 2022
18.02.22, 17:52
Tompatos писал(а):
Мне кажется с точки зрения здравого смысла для Киева или сейчас или никогда.
Хорошо. Ударят они, что дальше? У корпусов ЛДНР задача продержать 12 часов, ресурсов хватит. Дальше входит РА и раскатывает в блин ВСУ. Смысл?

Киеву нужно сесть за стол переговоров с республиками Донбасса и как можно скорее согласовать урегулирование конфликта, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции после встречи с белорусским коллегой Александром Лукашенко (трансляцию ведет РБК).
«Процесс урегулирования по-прежнему буксует. <...> Киев не исполняет минские соглашения и, в частности, категорически отказывается от прямых переговоров с Донецком и Луганском», — сказал президент.
По его словам, все, что должны сделать украинские власти, — «согласовать политические, экономические и гуманитарные меры по завершению конфликта», вступив в переговоры с представителями Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). «И чем раньше это произойдет, тем лучше», — подчеркнул глава государства.
18 фев. 2022
18.02.22, 17:53
Умник писал(а):
18.02.22, 17:52
Tompatos писал(а):
Мне кажется с точки зрения здравого смысла для Киева или сейчас или никогда.
Хорошо. Ударят они, что дальше? У корпусов ЛДНР задача продержать 12 часов, ресурсов хватит. Дальше входит РА и раскатывает в блин ВСУ. Смысл?

Киеву нужно сесть за стол переговоров с республиками Донбасса и как можно скорее согласовать урегулирование конфликта, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции после встречи с белорусским коллегой Александром Лукашенко (трансляцию ведет РБК).
«Процесс урегулирования по-прежнему буксует. <...> Киев не исполняет минские соглашения и, в частности, категорически отказывается от прямых переговоров с Донецком и Луганском», — сказал президент.
По его словам, все, что должны сделать украинские власти, — «согласовать политические, экономические и гуманитарные меры по завершению конфликта», вступив в переговоры с представителями Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). «И чем раньше это произойдет, тем лучше», — подчеркнул глава государства.
Смысл в результатах.
В самом худшем варианте будет ещё одно Приднестровье. То есть хуже чем сейчас уже не будет.
А потери ни одна страна не считает и считать не должна, когда речь идёт о её существовании. Про Чечню все быстро забыли.
Кто сейчас на конференции