Спецоперация по защите Донбасса 103843 / 1495770

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 фев. 2022
Обстоятельства требуют от нас решительных и незамедлительных действий. Народные республики Донбасса обратились к России с просьбой о помощи. В связи с этим, в соответствии со статьей 51, часть 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации и во исполнение ратифицированных Федеральным Собранием договоров о дружбе и взаимопомощи с ДНР и ЛНР, мной принято решение о проведении специальной военной операции. Ее цель — защита людей, которые на протяжений восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины. А также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации», — сказал президент.
24 фев. 2022
Воздушное пространство Украины закрыли для гражданских самолетов
24 фев. 2022
24.02.22, 06:22
Алексей+100500 писал(а):
Воздушное пространство Украины закрыли для гражданских самолетов
РФ прервала ависообщение с Крымом
Утро недоброе
24 фев. 2022
CNN сообщил о взрывах в Киеве и Харькове
Корреспондент CNN в прямом эфире из Киева сообщил, что слышит серию взрывов. Информацию о взрывах в столице Украины подтверждает украинское агентство УНИАН.

Также CNN сообщает о взрывах в Харькове.
24 фев. 2022
24.02.22, 06:27
Loccci писал(а):
РФ прервала ависообщение с Крымом
Небо закрыто...
24 фев. 2022
Я хочу заснуть и проснуться когда всего этого нет
24 фев. 2022
Пишут о взрывах в Киеве, Харькове, Одессе.

Работают грады в направлении Мариуполя. Эта инфа не проверена. Видео есть. (
Огненные, ослепительные вспышки, зарево, грохот от канонады, – это видео снято в Мариуполе.

Жители российского Белгорода, расположенного на границе с Украиной, сообщают о громких разрывах, разносящихся по всему городу. Судя по всему, это звук от запуска залповых систем огня.
___________
24 фев. 2022
По состоянию на 6:55 МСК:

Военно-морские силы Украины уничтожены.

Морской десант в ключевых базах ВМСУ.

(Подтверждается по 3 источникам)
24 фев. 2022
Нда
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
24 фев. 2022
CNN сообщает, что США и их союзники применят в четверг полномасштабные санкции против России.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна Ильина и 19 гостей