посоветуйте телевизор 65 дюймов 103 / 1418

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 нояб. 2022
Весь в раздумьях. Покупать ли oled. присматриваюсь к конкретной модели LG
никогда oled не пользовался, пишут, что со временем возможны "ввыгорания пикселей" (или фиг знает как это называется).
Плюс в одном магазине посоветовали какую-то их технологию NanoCell. Ума не приложу что это, но ниже уровнем чем oled и чем то получше обычного led
В общем. делитесь.
Да... по цене.... жаба душит 200 тыр отдавать. Думал, в пределах 100. но если ну очень большая разница в качестве, победю свою жабу, ну 160 отстегну.
30 нояб. 2022
Пишут будущее за проекторами.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
30 нояб. 2022
Я брал самсунг... Мне нравится...
30 нояб. 2022
30.11.22, 17:53
Владимир Романенко писал(а):
Я брал самсунг... Мне нравится...
какая модель, какая технология экрана?
Qled, Oled?
30 нояб. 2022
30.11.22, 17:56
bhr писал(а):
30.11.22, 17:53
Владимир Романенко писал(а):
Я брал самсунг... Мне нравится...
какая модель, какая технология экрана?
Qled, Oled?
Кулед... Модель сейчас не помню... В прошлом году брал где-то около 130 рублей...
Возможно взял бы другой.. Но у меня все телеки дома самсунги... Давно как-то повелось...
30 нояб. 2022
30.11.22, 18:06
Владимир Романенко писал(а):
Но у меня все телеки дома самсунги... Давно как-то повелось...
Самсунг - мировой флагман в производстве матриц для телеков. Их лидерство давно уже не оспаривается.
30 нояб. 2022
30.11.22, 17:30
bhr писал(а):
Да... по цене.... жаба душит 200 тыр отдавать. Думал, в пределах 100. но если ну очень большая разница в качестве, победю свою жабу, ну 160 отстегну.
Так у людей же «денег нет»! Или «они заканчиваются».
Жирные времена прошли, на это счёт правда нет мнения-консенсуса - то ли в 2008-м, то ли в 2014-м, то ли весной этого года…

На 200 тыщ надо накупить консервов и гречи))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
30 нояб. 2022
вот чего вычитал про все эти технологии
внешняя ссылка
30 нояб. 2022
30.11.22, 17:53
Владимир Романенко писал(а):
Я брал самсунг... Мне нравится...
Собаки они!

У меня телек 2011 года, Самсунг, так с 2016-го он перестал поддерживать какие-то там штуки внутри себя - и больше мой телевизЕр мне не показывает скрепное ГосТВ, Соловьёва-Киселева я лишён.
Морочиться с приложениями не умею, поэтому смотрю новости в Ютубе от либерастов
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
30 нояб. 2022
У всех людей глаза и восприятие цветов и контрастов разное . Кому—то важно видеть все оттенки цвета , кому-то контрастность или иное. Потому лучше выбирать под себя, сходить в ближайший магазин и посмотреть, желательно, смотреть одинаковые кадры на разных телевизорах. И по итогу купить то, что будет более приятно Вашим глазам.
Про пиксели : важно при покупке не экономить, а заказать тест на битые пиксели. Брака сейчас больше, чем ранее. Если ранее первый телек берёшь и сразу битых нет, то сейчас 5—6 только без битых попадается
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nika_N и 28 гостей