Годовщина у Павла Долинина. 17 / 788

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 сен. 2023
Паша умер совсем молодым. Сорока лет не было. Познакомились на Нерсе..
Умный парень, не пил не курил, занимался спортом, пил разные поливитамины, чтобы дожить до глубокой старости. .
Семью рано, поездки, рано, надо ещё заработать. Теперь уже поздно.
Сам себе могилу выбрал, за месяц до кончины, знал, что чуда не будет.
Завтра поеду к нему с Юлией, помянем хорошего парня
29 сен. 2023
Я Пашу очень часто вспоминаю. Очень-очень хороший был парень. Светлый, позитивный, улыбчивый. Мало с ним общалась, но очень ярко.
И да, у него все было рано.
В Петрово Дальнем в этот раз мы были в той же беседке, что и с ним в 17 году. Подошли к беседке и со Светой Андреевой проговорили..а эта та беседка, в которой мы собирались, когда Павел был с нами в ПД.
Я не знала ,что чуда не будет и вообще не знала, что все так серьезно. Пост его про собирать камни в ФБ я даже не поняла..я не думала. ЮВ мне когда в ночь написала.. Долинин умер.. не поняла, что она вообще хочет сказать. Вообще он для меня живой.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
29 сен. 2023
Гениальный, умнейший, слегка не с этой планеты...
Тоже не знала о серьёзном диагнозе...
Очень жаль! Таких, как Павел очень мало и они всегда выделяются из толпы! Они особенные...
29 сен. 2023
До сих пор цепляет холодок в магазинах у холодильников с постами Павла за август, когда он согреться не мог. Тогда казалось, что всё будет хорошо.
Санкт-Петербург, 89533536846.
29 сен. 2023
У меня с ним были сложные взаимоотношения.
От теплых дружеских, до резкой неприязни с его стороны.
Молодой, доверчивый.
Слабо разбирающийся в людях в силу возраста 30+.
Главное - умный и с добрым сердцем ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 сен. 2023
29.09.23, 13:00
Николай Тюленев писал(а):
У меня с ним были сложные взаимоотношения.
От теплых дружеских, до резкой неприязни с его стороны.
Молодой, доверчивый.
Слабо разбирающийся в людях в силу возраста 30+.
Главное - умный и с добрым сердцем ...
Всё уже в прошлом, Николай. Помним только хорошее, мы есть, в человека больше нет.
29 сен. 2023
29.09.23, 11:53
Белова Анна писал(а):
Пост его
Тот пост.
Где он жаловался на холод.
Хоть успела попросить у него прощения в комментах. ...за то , что ....да было за что.
Ответил , что я очень плохо к нему относилась .
Мы с ним разводили здесь "балаганы и демагогии" ....вечерние.
И Нерс оживал , и было весело.
Злой троллинг он воспринимал всерьез . На пару уходили в месячный бан , при этом обвиняя , естественно , противоположную сторону.
Он зарекался....а я провоцировала.
Не будет у меня никогда больше такого "оппонента" .
Общее было с ним только то , что в детстве обоих заставляли рвать траву для кроликов....мы с ним всерьез здесь обсуждали неслыханную прожорливость этих зверьков.
Кто ж знал . Он был так молод.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 29.09.23, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
29 сен. 2023
29.09.23, 19:38
Людмила Воронина писал(а):
И Нерс оживал , и было весело.
Мне с ним в переписках и в реальности было весело и комфортно.
он реально был классным.
А я его с ДР в августе не поздравила. Забегалась, забыла..потом вспомнила через неделю..ну думаю не поздравлять же. А в сентябре его не стало.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
30 сен. 2023
Съездили сегодня к Паше. Я совсем больной был, но Лурье как танк прёт, договаривались? Значит должен. Поехал на такси. Ужас, столько молодых людей похоронено, меня реально там тошнить стало. Ковид наверное.
30 сен. 2023
30.09.23, 13:14
Yaroslav писал(а):
Ужас, столько молодых людей похоронено, меня реально там тошнить стало. Ковид наверное.
ковид-22 ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Blaise, Екатерина Ливенцер, L'Essile, Starogil, комильфо, Невидимка, Николай Тюленев и 45 гостей