Вопросы про посудомойки? Их есть у меня! 58 / 831

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
20 дек. 2023
Есть у меня хобби, восстанавливаю посудомойки. Если у кого вопросы по этой теме - отвечу
Последний раз редактировалось Роман Харитонов 20.12.23, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
20 дек. 2023
Роман, конечно есть.. С NEF сталкивались? У меня такое ощущение, что снизу плохо струя бьет, есть вопросы к качеству мытья.. Год назад меняли тэн, больше никаких поломок мастер не обнаружил, но я вижу что ПММ по другому стала работать.. Что скажете?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
20 дек. 2023
20.12.23, 18:24
Роман Харитонов писал(а):
Есть у меня хобби, восстанавливаю посудомойки. Если у кого вопросы по этой теме - отвечу
Ремонтники сейчас котлеты лаве поднимают

Предлагаю расширить спектр услуг до ремонта :

- стиралок

- холодильников

- ещё чего нибудь

Можно ещё и скупать б.у. стиралки и ремонтировать практически день в день


Будете на крузаке на заказы выезжать


А риэлторствовать можно и своими петухариками :smu:sche_nie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
20 дек. 2023
20.12.23, 18:24
Роман Харитонов писал(а):
Есть у меня хобби, восстанавливаю посудомойки. Если у кого вопросы по этой теме - отвечу
Когда будете в Анапе?? У меня пмм БЕКО родная сборка 20 лет отпахала... Как зверь.... А сейчас наепнулась. После простоя в 6 месяцев. Сначала вонючая вода из неё вытекла. А второй раз воду набрала - и взгрустнула. Жалко выбрасывать. Как родная уже..
20 дек. 2023
20.12.23, 18:27
Минеева Татьяна писал(а):
Роман, конечно есть.. С NEF сталкивались? У меня такое ощущение, что снизу плохо струя бьет, есть вопросы к качеству мытья.. Год назад меняли тэн, больше никаких поломок мастер не обнаружил, но я вижу что ПММ по другому стала работать.. Что скажете?
В разбрызгивателе все отверстия чистые , сидит плотно?

Фильтр чистый?

Что значит по другому?
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
20 дек. 2023
20.12.23, 18:46
Nicolasgfk писал(а):
Предлагаю расширить спектр услуг до ремонта
Не, на меня и так все ругаются - сделал мастерскую
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
20 дек. 2023
20.12.23, 19:11
Роман Харитонов писал(а):
20.12.23, 18:46
Nicolasgfk писал(а):
Предлагаю расширить спектр услуг до ремонта
Не, на меня и так все ругаются - сделал мастерскую
Так надо в гараже

Или в частном доме целый гаражный бокс

Тут с умом надо :smu:sche_nie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
20 дек. 2023
20.12.23, 18:57
Красивый писал(а):
После простоя в 6 месяцев. Сначала вонючая вода из неё вытекла. А второй раз воду набрала - и взгрустнула.
Воду слила, потом залила, а мыть не стала? Вопрос к рециркуляционному насосу - если гудит и не моет - конденсатор накрылся
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
20 дек. 2023
20.12.23, 19:15
Роман Харитонов писал(а):
20.12.23, 18:57
Красивый писал(а):
После простоя в 6 месяцев. Сначала вонючая вода из неё вытекла. А второй раз воду набрала - и взгрустнула.
Воду слила, потом залила, а мыть не стала? Вопрос к рециркуляционному насосу - если гудит и не моет - конденсатор накрылся
Спасибо за консультацию. . Спасибо большое. :-ok-:
20 дек. 2023
20.12.23, 19:09
Роман Харитонов писал(а):
В разбрызгивателе все отверстия чистые , сидит плотно?

Фильтр чистый?
Пойду проверю ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя