А на меня обиделись :-) 26 / 615

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 янв.
В течение последнего часа получил более 70 звонков и сообщений по поводу того что я подавал через сайт заявку на кредит в разные банки.

Случилось это после того как написал несколько постов теме про продажу двух квартир и покупки одной большой взамен.
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
24 янв.
24.01.24, 17:38
Роман Харитонов писал(а):
Случилось это после того как написал несколько постов теме про продажу двух квартир и покупки одной большой взамен
Вряд ли отсюда ветер дует. Обычно мошенники так гадят, когда над ними поиздеваться.
24 янв.
24.01.24, 17:59
Александр Тестянов писал(а):
24.01.24, 17:38
Роман Харитонов писал(а):
Случилось это после того как написал несколько постов теме про продажу двух квартир и покупки одной большой взамен
Вряд ли отсюда ветер дует. Обычно мошенники так гадят, когда над ними поиздеваться.
Очень профильные сайты, все связаны с кредитом, поэтому думаю что человек работает в этой области. Причём судя по количеству заявок, это делается в автоматическом или полуавтоматическом режиме. 70 банков за час очень сложно руками обработать
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
24 янв.
У меня уже три дня такое. Более 50 звонков. Правда предложение услуг связи.
Пусть все сбудется!
24 янв.
.
Помогу получить скидку на ТОПАС и другие автономные канализации для дома и дачи.
Торопитесь, спиваюсь.)
24 янв.
24.01.24, 17:38
Роман Харитонов писал(а):
В течение последнего часа получил более 70 звонков и сообщений по поводу того что я подавал через сайт заявку на кредит в разные банки.

Случилось это после того как написал несколько постов теме про продажу двух квартир и покупки одной большой взамен.
Вы стали сильно богаты, 🙂 за считанные минуты , круто!
24 янв.
24.01.24, 18:04
Татьяна Костянова писал(а):
У меня уже три дня такое. Более 50 звонков. Правда предложение услуг связи.
Поставьте программу антиспам на телефон.
24 янв.
24.01.24, 19:09
Александр Тестянов писал(а):
24.01.24, 18:04
Татьяна Костянова писал(а):
У меня уже три дня такое. Более 50 звонков. Правда предложение услуг связи.
Поставьте программу антиспам на телефон.
Они через пару часов успокоятся. Я отвечаю и мой номер вносят в базу

Вот это интересный момент:

Типа я уже деньги получил на счет!
Поиск, покупка, продаж, оформление квартир в Москве. WhatsApp: +7 (916) 31-31-969
24 янв.
Вот тебе и телепон в подпися ставить...
При открытии ИП такое же происходило.
Санкт-Петербург, 89533536846.
24 янв.
24.01.24, 19:09
Александр Тестянов писал(а):
24.01.24, 18:04
Татьяна Костянова писал(а):
У меня уже три дня такое. Более 50 звонков. Правда предложение услуг связи.
Поставьте программу антиспам на телефон.
У меня все проще: номера нет в списке контактов - я на звонок не реагирую.

Поразительным образом эта тактика со временем (очень быстро) сводит число спам-звонков практически к нулю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя