Импортозамещение! 116 / 2048

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 апр.
Давайте поговорим, что удалось заместить, а что нет. Ну например ушла Кока-Кола и вместо неё вышла на первый план Черноголовка, прекрасный лимонад. Ушёл адидас и его место занял Jogel, экипировка ничем не хуже. Какие ещё есть примеры удачного замещения?
05 апр.
Черноголовка кола так себе.. Добрый кола круче... И делают на том же заводе, где раньше оригу производили.
05 апр.
05.04.24, 09:28
Владимир Романенко писал(а):
Черноголовка кола так себе.. Добрый кола круче... И делают на том же заводе, где раньше оригу производили.
У меня дети почему-то просят исключительно Черноголовку. А добрый фанту любят во вкусно и точка.
05 апр.
05.04.24, 09:28
Владимир Романенко писал(а):
Добрый кола круче... И делают на том же заводе, где раньше оригу производили.
Добрый кола это фактически Кока-кола? На заводе Кока-колы в Новопеределкино делают?
05 апр.
05.04.24, 10:28
Максим Коробов писал(а):
05.04.24, 09:28
Владимир Романенко писал(а):
Добрый кола круче... И делают на том же заводе, где раньше оригу производили.
Добрый кола это фактически Кока-кола? На заводе Кока-колы в Новопеределкино делают?
Да, недалеко от меня.
Недавно где читал мельком рейтинг кокакол по составу, добрый победила всех, включая оригинал.
В том смысле, что гадостей в составе меньше чем у остальных.
05 апр.
05.04.24, 09:21
Александр Тестянов писал(а):
Давайте поговорим, что удалось заместить, а что нет.
Раньше Лада Веста была из деталей Рено-Ниссан, сейчас заместили запчастями из Китая и цена выросла в 2-3 раза. :sh_ok:
05 апр.
Купил кроссовки Найк Джордан, в фирменном магазине около Гума.
Сыну подарок на НГ 2022.
Стоили 13'тыс
Сейчас они 50 тыс стоят и хрен купишь. Такие дела.
Ребёнок хотел Мартенсы, хрен на пузе, нету.
Купил что-то похожее. Ходить можно, но не Мартенсы.
05 апр.
05.04.24, 11:47
Yaroslav писал(а):
Ребёнок хотел Мартенсы, хрен на пузе, нету
В Рандеву нету? Я успел отхватить , что-то тысяч за 12 что ли.
05 апр.
05.04.24, 11:36
Алексей+100500 писал(а):
05.04.24, 09:21
Александр Тестянов писал(а):
Давайте поговорим, что удалось заместить, а что нет.
Раньше Лада Веста была из деталей Рено-Ниссан, сейчас заместили запчастями из Китая и цена выросла в 2-3 раза. :sh_ok:
Ну я бы никогда не купил ладу, даже если бы она из деталей Мерседеса была.Сейчас начали , как в 90-ых гнать машины из Владивостока и Хабаровска, вполне приличные и ни такого конского ценника, как те же китайцы.
05 апр.
05.04.24, 11:13
Владимир Романенко писал(а):
В том смысле, что гадостей в составе меньше чем у остальных.
Спасибо. Буду знать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, viktoria227, Домикофф и 33 гостя