- У тебья есть мельдоний? - Сколько тебье? - Мешков пьять. - Возьми там, в углу, под балалайками (Уральские пельмени) 18 / 410

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
15 апр.
У кого есть опыт "употребления" милдроната?
15 апр.
Супруг принимал после ковида, при чем не сразу, спустя месяц наверное, т.к был очень очень слаб, не мог восстановится, после приема обрел силы, возродился))
15 апр.
Да, я считаю, хороший препарат.
15 апр.
15.04.24, 12:18
Vero писал(а):
Супруг принимал после ковида, при чем не сразу, спустя месяц наверное, т.к был очень очень слаб, не мог восстановится, после приема обрел силы, возродился))
Всем рекомендую свечи Полиоксидоний. Дозировка для взрослых.Очень хорошо восстанавливает и придаёт сил. Очень, очень хороший препарат.
15 апр.
Можно ли принимать милдронат просто для взбодриться?
15 апр.
Да, именно так. После него просто прилив жизненных сил. А так его и в гнойной хирургии назначают после тяжелых операций для восстановления. И в дерматовенерологии при лечении от сифилиса. Он очень стимулирует иммунитет и разрушает все продукты распада. Знакомые врачи про него много рассказывали.
15 апр.
Это я про Полиоксидоний, извиняюсь.
15 апр.
но вот, кстати вспомнила, женщина коллега принимала по рецепту врача, тоже после ковида, говорила, что ритм серца нарушается, очень быстрый становится - бросила. НО у нее большой вес тела и возраст 62 года
15 апр.
15.04.24, 12:22
ДядьВася писал(а):
Можно ли принимать милдронат просто для взбодриться?
Чтобы взбодриться можно железо пить. На меня действует как ред булл. Но надо анализы предварительно сдать, мне врач назначал.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
15 апр.
15.04.24, 12:22
ДядьВася писал(а):
Можно ли принимать милдронат просто для взбодриться?
Дыхательную практику попробуйте. Всего 10 минут, шикарная подача.
?si=nj7nyM5mSyfQClqg
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fargon, Starogil, Татьяна Кучеровская и 26 гостей