Дежурство по выходным 39 / 9487

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 окт. 2007
Принимаю советы, на тему чем занять себя на дежурстве в выходной день. :)
14 окт. 2007
Продвижением себя в инете
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
14 окт. 2007
Идея, конечно, но у меня вроде бы с "продвижением" все впорядке. не нуждаюсь пока. скучно очень. звонков особенно в воскресенье очень мало. а дежурим по выходным целый день. хотя это и раз в месяц, но все равно тяжело. :(
14 окт. 2007
в выходной день надо отдыхать, иначе перегоришь
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
15 окт. 2007
Laddie писал(а):
Идея, конечно, но у меня вроде бы с "продвижением" все впорядке. не нуждаюсь пока. скучно очень. звонков особенно в воскресенье очень мало. а дежурим по выходным целый день. хотя это и раз в месяц, но все равно тяжело. :(


Сделайте переадресацию на мобильник и скучать не придется...
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
17 окт. 2007
Laddie писал(а):
Принимаю советы, на тему чем занять себя на дежурстве в выходной день.

Можно поработать, а можно вздремнуть, ориентируясь на свой карман с баблом(если оно там есть) :D
Все мы способны противостоять чему-то, пока сохраняем чистоту...
17 окт. 2007
Виталий писал(а):
в выходной день надо отдыхать, иначе перегоришь

Если на рынке сенокос,отдыхать будешь после нового года
Все мы способны противостоять чему-то, пока сохраняем чистоту...
18 окт. 2007
Laddie писал(а):
Принимаю советы, на тему чем занять себя на дежурстве в выходной день. :)

В Zuma можно поиграть или Luxor :) .

Я их использую, когда надо стресс снять и заодно какую-то задачку-проблему обдумать, решить. Странная двойственная штука, вроде и расслабляет и в то же время стимулирует мозги, расстреливаешь шарики и сливаешь свои негативы.

Неохота новую тему открывать не по работе :) . Пишу сюда.
Как у вас, коллеги, начинается утро? С бодрячка и бурной деятельности или раскачки?
Я пока не пошарюсь в интернете с чашкой кофе - нетранспортабельна совсем...Ни мозгами , ни ногами...сплошной релакс, блин :)
18 окт. 2007
Анжелика писал(а):
...В Zuma можно поиграть или Luxor :) .

Я их использую, когда надо стресс снять и заодно какую-то задачку-проблему обдумать, решить. ...Как у вас, коллеги, начинается утро? С бодрячка и бурной деятельности или раскачки?


Утром кофе и просмотр на свежую голову вчерашних записей.
Я тут пару лет назад завел себе такую манеру - писать в тетрадку все, что у меня идет за текущий день (звонки, встречи, мысли, имена, ситуации, квартиры и т.д.).
И очень часто, просматривая утром "вчерашний день", нахожу ситуации, вариации и решения, которые я в спешке, или с устатку упустил.
Очень полезно оказалось. :D
А играю я иногда по вечерам.
Если просто для расслабака, то Морхухн в куче вариантов.
А если стресс снять - GTA Vice City. Берешь Майами за жабры. :D
Там есть кого и за что замочить. :D
Мысли пачкают мозги
18 окт. 2007
Александр Дидусенко писал(а):


Утром кофе и просмотр на свежую голову вчерашних записей.
Я тут пару лет назад завел себе такую манеру - писать в тетрадку все, что у меня идет за текущий день (звонки, встречи, мысли, имена, ситуации, квартиры и т.д.).
И очень часто, просматривая утром "вчерашний день", нахожу ситуации, вариации и решения, которые я в спешке, или с устатку упустил.
Очень полезно оказалось. :D


Я пытаюсь подобное делать, только не по утрам , но пока слабовато, больше пропускаю, дисциплинированности не хватает :) . Со временем привью. И правда в голове всё не удержишь, а написанное пером понадёжнеё будет, чем собственная тыковка.

Off
Вчера так людгно на форуме было, хорошо посидели :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя