Работа в аренде 13 / 2794

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
07 июн. 2008
Не замечал такого.
Согласен с Victor-, и мужчины и женщины одинаково умеют и не умеют работать.
от пола ни как не зависит.

для собственника или арендатора важнее уровень знаний агента, а не его пол.

тем более предложений о найме на работу много, тем более в аренде.
ищите и найдете. если действительно есть желание.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
10 июн. 2008
Николай77, женщин действительно больше в аренде, но как мне кажется, связано это не по большей части вот с чем: в большинстве компаний, занимающихся арендой, работают люди, которые навряд ли смогли бы устроиться на работу куда-нибудь в другое место. Так уж сложилось, что человеку в возрасте, не обладающему большим и хорошим опытом работы, найти работодателя сложновато. И вот представьте ситуацию - женщина почти всю жизнь сидела дома, воспитывала детей, и как результат - нет опыта работы. Допустим, что-то у нее в жизни не сложилось, и пришлось искать работу в зрелом возрасте. Ну а в жилой аренде входной порог очень низкий, поэтому они и идут сюда работать. При этом заметьте, я не сказал, что они работают хуже. Зачастую, за счет умения общаться, они лучше выстраивают отношения и постепенно начинают зарабатывать неплохие деньги себе и агентству.
Это я говорю про женщин в возрасте. Среди молодых людей, до 30 лет, насколько я знаю, процент работающий в аренде агентов больше перекошен в сторону мужчин. 60/40, наверное.
17 июн. 2008
Большое спасибо за ответы :app:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей