"Я в риэлторы пойду..." 17 / 3569

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
17 июл. 2008
Виктор Гл. писал(а):
Не принято начинать бизнес на стагнирующем рынке, утопично.
На растущем и то далеко не все выживают.
А сейчас старожилы ищут работу...
Есть же законы развития рынка и их никто не отменит.
Например, у нас полно клиентов и эксклюзивных объектов, а сделок нет.
Агентство выживает исключительно за счет другого бизнеса.
А на что будете выживать вы?



Здравствуйте Виктор!
Люди всегда будут продавать и покупать квартиры. Может быть, рынок сейчас в застое, цены запредельные, но это не останавливает тех клиентов, которым действительно нужно купить-продать. Моя задача искать клиентов.
Если у меня будут клиенты, и объекты, почему у меня не будет сделок? Есть предложения, есть спрос.
Мне нужно быть связующим лицом, и качественно делать своё дело.
За счет, какого - "другого" бизнеса, выживают многочисленные АН?
Выживать буду всеми возможными способами.
Я не собираюсь сразу в абсолютно свободный полет, на одних амбициях он будет недолгим, но есть такая цель, просто всему своё время.
17 июл. 2008
R.K. писал(а):
Только лучше в отделение Третьяковское,очень разумный руководитель,огромный объем работы,а уж если попадете в отдел Герцина,вообще будет Вам счастье.


Большое спасибо, за ценную информацию, R.K.!
17 июл. 2008
Я вам в личном сообщении написала.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
17 июл. 2008
Михаил Новиков, не обращайте внимание на стагнацию, кризисы, падения на рынке, прочие явления, просто делайте своё дело, и тогда сделки у вас обязательно будут при любой ситуации. За несколько месяцев до августовского кризиса 1998 года я поменяла агентство и напрвление в риэлторской деятельности, пришлось начинать просто с нуля, было страстное желание, получалось, один раз дошло до смешного: сделка произошла в знаменитый "Чёрный" вторник. Удачи вам !
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
17 июл. 2008
fortuna888 писал(а):
Михаил Новиков, не обращайте внимание на стагнацию, кризисы, падения на рынке, прочие явления, просто делайте своё дело, и тогда сделки у вас обязательно будут при любой ситуации. За несколько месяцев до августовского кризиса 1998 года я поменяла агентство и напрвление в риэлторской деятельности, пришлось начинать просто с нуля, было страстное желание, получалось, один раз дошло до смешного: сделка произошла в знаменитый "Чёрный" вторник. Удачи вам !


Галина, благодарю за поддержку! Именно так, я и собираюсь поступить!
Ваша целеустремленность заслуживает глубокого уважения. Спасибо.
22 авг. 2008
Михаил, добрый день. Все на самом деле проще, как говорится если есть цель и к ней идти, то все будет просто отлично. Я сам зеленый и молодой риэлтор(ООО ТСН (Волгоград) коммерческая недвижимость. За три месяца работы (никогда не работал риэлтором) веду сейчас две сделки к логическому завершению, так что не слушай никого. Да закон рынка есть и работает, товар рождается, растет(поднимается на верх), умирает либо перерождается, так вот и недвижимость хоть жилая, хоть коммерческая, всегда будет просто перерождаться и не более того. И тот кто будет идти в ногу с этим тот будет и на верху.

С Уважением Сухоруков Андрей Владимирович
22 авг. 2008
Михаил Новиков писал(а):
Кто-нибудь знаком с Московским Ипотечным Центром?

Московский Ипотечный Центр (МИЦ) состоит на сегодняшний день из двух составляющих:
- инвестиционно-строительной (собственно, сам МИЦ);
- риэлторской (обьединившийся с МИЦ в апреле прошлого года "Мир недвижимости").
В первую Вам попасть не грозит, а вот во вторую проводится интенсивный набор. В том числе и в упомянутое отделение на Третьяковской (Ордынка).
По поводу объема работы ...
Если уважаемый(ая) RK имеет ввиду раздачу листовок у метро, расклейку, обзвон Рук и т.п., то подобные "объемы" существуют и в других агентствах.
"Мир недвижимости" в этой области, безусловно, в первой десятке, не не лидер.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей