Как заключить агентский договор с застройщиком? 14 / 4774

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
21 авг. 2008
систему откатов еще никто не отменял ;)
ессно не к ген.директору надо обращаться, а к промежуточному звену.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
24 авг. 2008
Вряд ли стоит рассчитывать на то, что кто-то выдаст свои секреты ;)
Думаешь ты в правильном направлении, всегда должна быть заинтересованность с другой стороны.
Откаты всем подряд давать не стоит, но для того, что бы выйти на человека ответственного, как ты сам говорил, можно кому-то что-то пообещать...
А вообще тебе совет, иди к своему шефу, думаю, что он поопытнее тебя будет и спроси у него, в конце концов это ему в первую очередь надо, а не тебе!
24 авг. 2008
bogachev alex писал(а):
в конце концов это ему в первую очередь надо, а не тебе!

это обоим надо, шеф дает указание, работник делает.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
24 авг. 2008
bogachev alex писал(а):
Вряд ли стоит рассчитывать на то, что кто-то выдаст свои секреты ;)
Думаешь ты в правильном направлении, всегда должна быть заинтересованность с другой стороны.
Откаты всем подряд давать не стоит, но для того, что бы выйти на человека ответственного, как ты сам говорил, можно кому-то что-то пообещать...
А вообще тебе совет, иди к своему шефу, думаю, что он поопытнее тебя будет и спроси у него, в конце концов это ему в первую очередь надо, а не тебе!


Согласен, но склонен к мнению Виталия, это необходимо не только мне, но и начальству тоже. В любом случае, примерно так и поступил.
А вообще, кроме, отдельных членов форума, которым огромное спасибо, за то , что они активно откликаются и высказывают свое мнение, как-то безучастно все проистекает. Ведь подфорум так и называется для начинающих. И здесь могут звучать и глупые, на взгляд профи вопросы и очевидные для них же, но, никто не рождается профессионалом, к этому идут довольно долго. Да и не затертая эта тема, вроде :) Ну да ладно, наверное, все в отпусках, либо заняты другими проблемами...
Думаю, что ничего нового здесь уже не прозвучит, поэтому считаю тему закрытой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей