ишу работу 25 / 3536

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
05 нояб. 2008
Пройдите предварительное обучение. У нас кстати класс начинается для будущих спецов уже в понедельник.Да и просто приходите на собеседование- пообщаемся.
звоните т. 9540835
05 нояб. 2008
Роман Вихлянцев писал(а):
Пройдите предварительное обучение. У нас кстати класс начинается для будущих спецов уже в понедельник.Да и просто приходите на собеседование- пообщаемся.
звоните т. 9540835



Спасибо Роман Вихлянцев, буду иметь ввиду.
Думаю поездить по собеседованиям для начала, думаю менеджер будет первое время для меня всем )))),а обучение платное ?
07 нояб. 2008
Бесплатное. Тока собеседование жесткое- груповое:))
08 нояб. 2008
Роман Вихлянцев писал(а):
Бесплатное. Тока собеседование жесткое- груповое:))


Вроде ролевой игры (с презентациями и обсуждениями) или что то новое :) ?
11 нояб. 2008
Ну вот друзья устроился я !!Решил пойти в крупную конторку для начала.
11 нояб. 2008
2 Высших, какая аренда!?

Аренда - коммерческий наем или реально аренда коммерческой недвижимости. Если это коммерческая недвижимость, то это "можно сказать" супер, однако есть свои минусы, так как нужны клиенты с высоким уровнем рентабельности и возможности уплачивать регулярно высокий взнос.

Есть товарищ, 26 лет, заработок от найма вторички - около 40 - 60 т. р., каждый день как угорелый клеит объявления, проводит сделки, на руках хорошие деньги.
Есть я, заработок от продажи вторички и первички - больше чем там (выше на строчку), суеты меньше, мозги работают, читаю аналитику, аспирант, бегаю вечером в удовольствие.

Друг мой, аренда, если только для начала, хотя и там не плохие фин. средства могут быть.

Не суетитесь, больших денег вам все равно на первых этапах не заработать (не потратить), так что не торопясь и осваиваясь на новом месте, чувствуя возражения, правильно строя имидж идите к успеху, с удовольствием от каждого дня.

Кстати, хватит искать, начинайте работать.

По поводу работы в крупном АН, смотрю отрицательно, работать там не интересно, там ВЕЛИЧИНОЙ не станешь. Хотя если хотите работать без удовольствия, по обычному образу, то вперед.

Вот 2 совета на миллион (отдадите его Богу), говорю вам только потому, что вы мне нравитесь:

1) Искусство бизнеса – быть хорошим посредником.
2) Ни в коем случае не идеализировать свои недостатки, лучше дольше «разгонять» и набирать профессионализм, чем пытаться прыгнуть выше головы и корчить из себя «ВЕЛИЧашку».

Удачи!!!
13 нояб. 2008
[quote="JohnSham"]2 Высших, какая аренда!?
Вот 2 совета на миллион (отдадите его Богу), говорю вам только потому, что вы мне нравитесь:

Cпасибо!!,недумал что можно произвести какие либо впечатления по тексту ), а насчет образования я думаю это все пойдет плюсом к работе.Да и согласен что поднимать нос тоже ненадо =D> .Будем стораться и учитс))!!!!
13 нояб. 2008
kordo писал(а):
Решил пойти в крупную конторку для начала.

В какую?
:roll:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 нояб. 2008
В какую?
:roll:[/quote]


:D Пока нескажу [-X
13 нояб. 2008
kordo писал(а):
В какую?
:roll:



:D Пока нескажу [-X[/quote]
ВЫ значит не скажете, а вам скажи!!! А не кажется ли вам что вам здесь больше делать нечего? Ведь вы уже почти профи? Так зачем вам наши советы. Игра в одни ВОРОТА. тАК ВЫ ничему не научитесь, а только настроите против себя аудиторию. ИМХО.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей