Ну вот начало положено. 22 / 3424

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
13 нояб. 2008
Без ГК РФ никуда, а дальше уже секреты мастерства можете читать.

МДА !!!Сегодня понел что без него никуда.Спасибо!!
13 нояб. 2008
Советую почитать боди лэнгвидж, я уже настолько изучила жесты, что сразу как рентген людей вижу :D[/quote]

Посмотрю что это как нибудь!!Спасибо.
13 нояб. 2008
Tundr писал(а):
kordoБез ГК РФ никуда

никогда не читал ГК, но всегда учился продавать и немного научившись понял, что объяснить свое незнание ГК, без потери репутации, можно без труда.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 нояб. 2008
Tundr писал(а):
... или что нибудь из серии "Как я впарил книгу "Как стать успешным бизнессменом" - только без практики это тоже что и Пушкина читать.

[-X
Пушкин для работы риэлтора очень полезен.
Особенно советую перечитать про рыбака и рыбку + о попе и его работнике (Балде).
Последняя здорово помогает при разводке клиентов: "Не гонялся бы ты (поп) за дешевизною!" (с)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 нояб. 2008
А ещё про петушка золотого:)) тоже поучительно :arrow:
13 нояб. 2008
Да уж. Актуально.
Петушки нынче по всем каналам ...

А ещё про просмотры квартир под видом покупателя - "Каменный гость" называется.
:idea:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 нояб. 2008
А меня в первый день работы что бы я получше узнал город отправили одного смотреть квартиры.И что самое интересное ШЕФ написал на листике название улицы и ориентир,и выгнал из офиса.Вернулся я под вечер довольный до чертиков,хотя пока я нашел эту улицу, объездил чуть ли не весь город.Но нашел и безумно гордился собой!Месяц я маялся и шеф меня учил конкретно из офиса раньше 12-ти ночи не отпускал да и сам от меня не отходил.Ругался кричал,но в итоге после такого спартанского подхода через месяц такой муштры я умудрился продать две квартиры причем договора заключали в один день.После чего шеф уже ругался почему я не сделал все это дело с расстановкой!(но ругался уже по доброму)Скажу больше-СТАРИКИ В ОФИСЕ ОТ ЗАВИСТИ НА СТЕНУ ПОЛЕЗЛИ! :lol: Что заставило почувствовать себя властелином всего мира :lol: Правда потом было уже поспокойнее.Но зависть сотрудников горела вечным огнем!И это грело душу!
13 нояб. 2008
Ну вот что дальше.

Как и в любом новом направлении меня охватывала немного паника )),обьснили что и как и вперед. УУУУУУУУУУУ!!!Честно вышел после работы и мозг закипел :shock: , Но уже немного стало прояснятся что и как надо делать)))
13 нояб. 2008
Мне б ,хоть одну маленькую маленькую сделочку сделать и тогда думаю быстрей пойдет ))
14 нояб. 2008
Самая плохая сказка - это про Емелю :D . Хотя нлп-исты сказали бы иначе - " Позитивная жизненная установка и визуализация жизненных благ помогла Емельяну достигнуть успеха ".
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей