Вознаграждение агента. 30 / 3307

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 дек. 2008
внешние факторы надо тоже учитывать, для меня имеет смысл работать если опреденный уровень доход реален к достижению

когда я начинал работать я себе поставил определенные цели и первые 10 000$ заработал через 1.5 месяца
сейчас цели другие, но главный фактор определенный доход поддерживать на стабильном уровне

а что для это пдойдет агентство с маленькими процентами , но известное или новое , но с большими процентами надо считать

потому что каждые 10% например от прибыли, за несколько сделок за год это очень большие деньги, я во сновном занимаюсь сделками от 500 000 $ и сейчас даже думаю заниматся с бюджетом от 1 000 000$ только
внешняя ссылка Проектирование электрических сетей . Петербург
14 дек. 2008
потом я не ПОЛУЧАЮ, а зарабатываю и ПРИНОШУ ПРИБЫЛЬ
внешняя ссылка Проектирование электрических сетей . Петербург
14 дек. 2008
ФОТ 40 % (чистые деньги), 51, 6 % - с налогами
Нам с партнером, как владельцам и директорам компании (пр обороте не менее 500.000 руб), остается по 10 %(чистые, после уплаты всех налогов) - остальное на обслуживание бизнеса
Оборот полностью белый.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
14 дек. 2008
у Вас по сравнению с другими похоже ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ на рынке труда
внешняя ссылка Проектирование электрических сетей . Петербург
14 дек. 2008
Не все так считают :) внешняя ссылка
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
14 дек. 2008
один из твоих бывших, Темчик, выразил недовольство тем, что "жирные" заявки отдают более опытным.
Ну екарный бабай, как же не понимает народ !!!!! ](*,) ](*,) ](*,)
на фига я, руководитель фирмы, отдам хорошую заявку стажеру, чтобы он ее завалил ??? или надеяться на авось, вдруг сможет ее "сделать" ?
я намеренно не подпускаю стажеров к большим площадям первый месяц, два, исключение, если только сам найдет. Но, крупная заявка поступившая в фирму будет передана только опытному агенту.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
14 дек. 2008
Виль ! Стажеры реально берут и жирные заявки, никаких преференций правила одни для всех, только тогда они ПРАВИЛА. Просто Темчик работал давно, а мы МЕНЯЕМСЯ
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
14 дек. 2008
Лашманов Владимир писал(а):
Виль ! Стажеры реально берут и жирные заявки, никаких преференций правила одни для всех, только тогда они ПРАВИЛА. Просто Темчик работал давно, а мы МЕНЯЕМСЯ

ну уж нет Володя, извини, но отдавать заявку стажеру, которая может принести дохода в 10 раз выше среднего агентского за месяц , я не буду. пусть учится на мелких объектах, шишки набивает. Я конечно понимаю, что в аренде ничего вроде сложного нет, только если все делать на компе, здесь и школьник сможет по клаве стучать, а вот общаться с клиентами, уметь аргументировать свою позицию, увы, далеко не каждый стажер сможет, т.к. он слабо ориентируется на рынке, у нео мало опыта и т.п.
вот и пусть руку набивает на мелких офисах и торг/площадях
.
зы, сам так познавал.
зыы. Это все равно, что начинающего альпиниста бросить покорять 5тысячники ;)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
14 дек. 2008
Для опытных - 50%. За пол-года немногие выходят на такой процент. Заработать хорошие комиссионные в первый же месяц - бывает, но не свидетельствует о регулярности таких результатов. Для увеличения своего % необязательно искать другое агентство с % повыше, можно обсудить этот вопрос со своим работодателем.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
14 дек. 2008
Виталий писал(а):
Лашманов Владимир писал(а):
Виль ! Стажеры реально берут и жирные заявки, никаких преференций правила одни для всех, только тогда они ПРАВИЛА. Просто Темчик работал давно, а мы МЕНЯЕМСЯ

ну уж нет Володя, извини, но отдавать заявку стажеру, которая может принести дохода в 10 раз выше среднего агентского за месяц , я не буду. пусть учится на мелких объектах, шишки набивает. Я конечно понимаю, что в аренде ничего вроде сложного нет, только если все делать на компе, здесь и школьник сможет по клаве стучать, а вот общаться с клиентами, уметь аргументировать свою позицию, увы, далеко не каждый стажер сможет, т.к. он слабо ориентируется на рынке, у нео мало опыта и т.п.
вот и пусть руку набивает на мелких офисах и торг/площадях
.
зы, сам так познавал.
зыы. Это все равно, что начинающего альпиниста бросить покорять 5тысячники ;)


Стажер стажеру рознь. Первую миллионную комиссию у нас сделали два сотрудника . Один работал полгода, вторая - 2 месяца (вот она непосредственно и тащила сделку)
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей