Все что касается расклейки 37 / 5757

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
03 фев. 2009
Вот, кстати, у нас нововведение в Медведково (проезд Шокальского): стенды с бесплатными объявлениями у подъездов ликвидированы. На их место водружен аккуратный стенд с цветным багетом и платными объявлениями (на 100% от фирм) ПОД СТЕКЛОМ. Ну и контактный телефончик, естественно. Пока на чистые стены (только что завершился капремонт) листики никто не осмелился клеить...
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
04 фев. 2009
гы, стоит одному ляпнуть листик "сдам/сням", как тут же прилепят еще 5 десятков друг на друге :lol: :lol: :lol:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
04 фев. 2009
Виталий писал(а):
гы, стоит одному ляпнуть листик "сдам/сням", как тут же прилепят еще 5 десятков друг на друге :lol: :lol: :lol:

Ни фига. Все боятся быть первыми. А кто не боится - все равно не больше трех раз поклеит. У нас это - пройденный этап. В Ивантеевке такую фишку сделали в январе 2008.
Постоянно следят за чистотой стен, иначе платно никто не станет размещаться. После нескольких предупреждений банят телефон. Компания, установившая эти стенды , предварительно заручилась одобрением и поддержкой городской администрации (типа компания"Чистый город") и совместными усилиями наводят чистоту. Где много вдруг налепили - приезжают дяди в резиновых халатах непромокаемых и в масках(типа как у сварщиков),чтобы в лицо мусор не летел и с таким брандсбойтом, чистят подъезд за минуту, аж стенки блестят.
10 апр. 2009
Victor- писал(а):
Вот, кстати, у нас нововведение в Медведково (проезд Шокальского): стенды с бесплатными объявлениями у подъездов ликвидированы...

Хорошо, что только на Шокальского (клею на Снежной) :D
10 апр. 2009
Ну ну, расклейка сдохла, да здравствует раскладка по почтовым ящикам!
Тут дяди в шлемах не спасут, придется каждому жильцу свой ящичек чистить :lol:
Оно того стоило...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
10 апр. 2009
Полтора месяца после нововведения: стены вокруг платного щита чистые - редкие "вольные" объявления методично кто-то убирает. На самом платном щите - почти все места заняты...
Поощряй в себе то, чем тебя укоряют другие. Ибо это есть - Ты.
10 апр. 2009
Во многих районах Москвы ввели платные доски. Пользовались в Алтуфьево. Эффекта практически не было. Лапшичку то сорвать нельзя.... :?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
10 апр. 2009
Наконец Москву очистят от мусора ! :lol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
10 апр. 2009
КПСС писал(а):
Ну ну, расклейка сдохла, да здравствует раскладка по почтовым ящикам!
Тут дяди в шлемах не спасут, придется каждому жильцу свой ящичек чистить :lol:
Оно того стоило...

Вы сами-то часто смотрите чего из почтового ящика достаёте? Я обычно сразу всю кучу с бумажками-листовками в мусорку.. и большинство делает так же
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
10 апр. 2009
фигасе в подмосковье с халатиками, у нас тупо дверь покрасили вместе со всеми обьявами и штампами :D
Аренда-продажа недвижимости в Москве внешняя ссылка
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - постоянно!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей