Скидка с комиссионных 12 / 1762

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
26 мар. 2009
хехе ) насчёт леваков...
Искали мы с клиентом квартиру. Нашли. Спрашивает, сделаете ли скидку? Так агент с хозяйкой моментально выдали - мы вам никаких скидок, т.к. мы сюда жильцов и без этого найдём, а Вы (т.е. я :D ) можете хоть какую делать, Вам вообще в агентстве отчитываться необязательно, скажете что ушёл клиент....
И это всё при клиенте :?
ПрЭлесть, да? ))
27 мар. 2009
manopiuss писал(а):
хехе ) насчёт леваков...
Искали мы с клиентом квартиру. Нашли. Спрашивает, сделаете ли скидку? Так агент с хозяйкой моментально выдали - мы вам никаких скидок, т.к. мы сюда жильцов и без этого найдём, а Вы (т.е. я :D ) можете хоть какую делать, Вам вообще в агентстве отчитываться необязательно, скажете что ушёл клиент....
И это всё при клиенте :?
ПрЭлесть, да? ))

Вы видимо не так давно работаете в аренде, что такие вещи вас еще трогают:)
По поводу скидок, как сказал тут один опытный участник форума - договаривайтесь на берегу.
Скидка, что это такое? Это дополнительная мотивация для чего-либо.... а если вы сделали качественную работу да еще и быстро, да еще и
хозяина на месте на тыщщёнку прожали...КАКИЕ СКИДКИ? Это себя надо не уважать... Надо делать каменное лицо и так прямо и говорить клиенту, я сделал свою работу качественно и тд...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей