Как найти клиента? 32 / 4357

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
19 окт. 2009
Мария Румянцева
Вы не в Инкоме разве работаете?
19 окт. 2009
В И-ме.
19 окт. 2009
Николай Тюленев писал(а):
Таких "риэлторов" самих на фонарях пора развешивать.

Да ладно. Умные клиенты от таких "паразитов" сразу сбегают с криками "чур меня, чур" на ходу ))
А неумные пусть учатся.
19 окт. 2009
Если финансы ограничены, ищи пути продвижения ВАС бесплатными методами, их масса. Действительно, займитесь параллельно еще чем-нибудь, главное не сидите и не ждите, пока кто-то к Вам придет. Ищите клиента сейчас - потом он будет искать Вас.
19 окт. 2009
Похоже советом о вывешивании несуществующих вариантов уже воспользовались: ИРР забито фотографиями евроремонтов в несуществующих домах по демпинговым ценам от какого-то деятеля. Неужели человек не понимает, что я, как потенциальный клиент, увидев, что адрес не существует, просто пролистаю мимо все варианты, поданные от данного рекламодателя?
19 окт. 2009
Мария Румянцева
Ну так основной же стиль работы инкома заполнить интернет несуществующими вариантами. Или вы на дежусртвах не сидите?

Salmi
ИРР не то место где ищут недвижимость, там ищут клиентов.
19 окт. 2009
Tundr
Стиль инкома это стиль инкома. Я писала лично про себя.
Сижу,- оттуда основная масса клиентов. Между заполнением интернета и дежурствами не никакой связи.
20 окт. 2009
Виталий писал(а):
Правда машинка должна быть явно не вазовская "09", а что нибудь посолиднее, все таки клиентура у вас богатая, на рекламу на дешевом авто могут не обратить внимания, хотя фиг его знает, я в загородке "0", это у нас Семен специалист :D

вот тут ты не прав,
скорее на нее и обратят внимание,
если кончно машину оставлять где нибудь возле "дрим хауса" или возле "гурме". :D
те что посолиднее затеряются в куче таких же :D

заказал себе рекламу на машину, вторую неделю не могу доехать до них,
что бы наклеили (цуки машину просят почти на весь день оставить)

как наклею, через некоторое время скажу, есть ли результат.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
20 окт. 2009
SemGR писал(а):
вот тут ты не прав, скорее на нее и обратят внимание,если кончно машину оставлять где нибудь возле "дрим хауса" или возле "гурме". те что посолиднее затеряются в куче таких же

эт точно! надо еще как Володя Лашманов, взять два запора обязательно кричаще желтого цвета (ну или на крайняк покрасить), сварить их, сделав этакий лимузин, затонировать, тюнинг/шмунинг навести, посадить в него двух красавиц, которые высунувшись из люка будут махать руками и кататься, кататься, кататься по городу, обязательно с громкой музыкой, а в перерывах реклама своего бизнеса, ну и конечно реклама на авто....
.
.
а если серьезно... не заниматься ерундой и вернуться в АН, с таким "опытом" далеко не уедешь... ну если только талант или повезет вдруг...
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
20 окт. 2009
Мария Румянцева
Между заполнением интернета и дежурствами не никакой связи.
Это как?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость