Практическая командно-штабная игра (коммерческая недвижимость). НАЙДИ ОБЪЕКТЫ И НА НИХ КЛИЕНТОВ. 162 / 8898

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 окт. 2009
может эту темку в форум для стажеров перенести. Детсад, млин, начальная группа. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 окт. 2009
Господа включаемся в командно-штабную игру, игра-то пользительная, и настроение подымем и опытом поделимся и пофантазируем!
27 окт. 2009
А что я думаю что можно и в раздел для начинающих, будем там в песочнице играться и ума-разума набираться!
27 окт. 2009
lumin2 писал(а):
Теперича идем в киоск союзпечати и покупаем там карту-атлас города Н.Новгорода, главное что-бы был алфавитный список улиц в ней. Затем возращаемся в офис и в дружной компании пьём чай! Теперь у нас две карты! А значит мы к успеху два раза ближе!


Щас довыпендриваешься, чаеплёт двухкартообразный! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 27.10.09, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
27 окт. 2009
Итак у нас есть список в 4000 адресов зданий где есть возможность снять офисы и склады. Но это адреса но нет контактов собственников. Что-же делать? Попьём чаю и подумаем.
27 окт. 2009
Итак возможные варианты
1. Обходить самому все адреса пешком.
2. Позвонить туда.
3. Написать письмо.
27 окт. 2009
Идти самому тяжело и далеко, мы ведь начинающее агентство и машины у нас нет. Значит этот вариант пока отложим.
Попробуем позвонить, а куда звонить? А прямо в дом! Лезем в яндекс-адреса и смотрим телефоны всех организаций кто там находится. Алло алло и крутим диск телефона. Здрасьте а телефончик арендного отдела не подскажите , бла-бла-бла, ой спасибо большое. Правда в 5 случаях из 10 злые тётки на йух шлют! Так щас ведь осень нервные все!
27 окт. 2009
Ты когда пешком обход делать по адресам будешь,после того, как выдул 10 литров чаю, не пропусти аптеку.
Зайди туда.
И приобщи к багажу знаний упаковку мезима. А лучше две!
Мезим - для желудка незаменим!

А лучше напиши письмо. Вот просто соберись, сосредоточься и напиши. По простецки. Тупо письмо. Письмецо. В конверте. Две штуки.

А лучше позвони: алло-алло бла-бла ой-ой, йух-йух, хрю-хрю!

Действительно осень.
Нервные.
Больше скажу: йопнутые. На обе головы.
Хрю-хрю.
Полетели в Ригу?!
:mrgreen:
27 окт. 2009
Ой спасибо господин СКА, мезина куплю, и теплые носки с варежками тоже возьму, 4000 адресов обойти это не шутка. А вы для работы если не секрет где базу достаёте? Может и нам для игры чего присоветуете?
27 окт. 2009
lumin2 писал(а):
, А вы для работы если не секрет где базу достаёте?


Из широких штанин достаю.
Дубликатом бесценного груза.

У меня все базы в компьютере. Йух-йух!
:mrgreen:

Шапку, шапку не забудь. И компас.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость