Выдергиваем двойную комиссию ... 68 / 3933

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
01 нояб. 2010
adad писал(а):
(:

мне не интересно читать про совесть, орфорграфию и т.п.
идеи есть? пишите... нет, молчите (:

тут дело такое. На форуме толпа потенциальных клиентов ходит-бродит.
А Вы хотите, чтобы Вам подробно нА людях рассказывали, как облапошить клиента.
Вы зашли и ушли. А они за свой имидж пекутся. Свои фотки выставили, ссылки на сайты.
Неужли думаете, Вас не заклеймят?
01 нояб. 2010
bhr писал(а):
adad писал(а):
(:
мне не интересно читать про совесть, орфорграфию и т.п.
идеи есть? пишите... нет, молчите (:

А Вы хотите, чтобы Вам подробно нА людях рассказывали, как облапошить клиента.

Спасибо Быхр, за теплое словцо. 8)
Однако, может товарисч заблудился? Шел на форум Кидалово.Ру, а попал сюда?

По мне так это вообще ни какой не Adad, а журналист затаившийся. Сидит у примуса, водочку с лимонным соком попивает и думает, Щааас выведу риэлторов на чистую воду.
С уважением,
Илья Шкоп
01 нояб. 2010
adad писал(а):
вопрос: у кого какие есть решения сложившейся ситуации?
как можно объяснить продавцу, почему в договоре купли - 1 миллион, а на руки он получает 900 000
п.с. если что не понятно - дополню.


При описанном подходе вижу только одно решение: на сделке берете всю комиссию себе и перед тем как объяснить что-то продавцу начинаете бежать.
Бегите долго, желательно чтоб не догнали.
Бессмысленно продолжать делать тоже самое и ждать других результатов.
01 нояб. 2010
Я бы предложил поделить 50тыс пополам с продавцом.
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
01 нояб. 2010
Maktub писал(а):
Я бы предложил поделить 50тыс пополам с продавцом.



А Козлевичу? - спросил Балаганов, в гневе закрывая глаза. -- За что же Козлевичу? -- завизжал Паниковский, -- Это грабеж! Кто такой Козлевич, чтобы с ним делиться? Я не знаю никакого Козлевича. :D

Дают-бери, бьют-беги. На благотворительности денег не сделаешь.
Мы пойдём другим путём.
01 нояб. 2010
Столько времени ругали скрытую комиссию и никто не знает технологию, как ее оформить, чтобы ни покупатель, ни продавец ни сном, ни духом.
01 нояб. 2010
bhr писал(а):
Столько времени ругали скрытую комиссию и никто не знает технологию, как ее оформить, чтобы ни покупатель, ни продавец ни сном, ни духом.

Почему никто не знает. Просто зачем преумножать скорбь?
С уважением,
Илья Шкоп
01 нояб. 2010
У всех по разному.А остальным хоть что то заработать и не быть кинутым
Мы пойдём другим путём.
01 нояб. 2010
adad писал(а):
мне не интересно читать про совесть, орфорграфию и т.п.
идеи есть? пишите... нет, молчите
Да почему мы должны молчать ? Давайте уж вы открыто выставьте ваше фото ,подпишитесь Ф.И.О. Страна должна знать своих героев.А если по теме, объясните продавцу ,что смогли продать дороже и предложите поднять вам комиссионные ,.Это конечно если вы хотите продолжать трудиться и не имеете желания пачкать своё имя.
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
01 нояб. 2010
Да свалите тупо на контрагента. Мол такой сякой риелтор, хочет скрытку и просит, чтоб мы прикрыли.
Пусть продавец сам решает, готов он на это пойти или нет. Таким образом и конкурентов грязью обольете и себя белым принцем выставите.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя