Открыть свой бизнес в 48 лет??? 39 / 2806

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 янв. 2011
Камрад писал(а):
Мои байки - на армейских сайтах. ГСВГ - Группа Советских войск в Германии.

Круто.. Берлинскую стену ломали?
15 янв. 2011
Супруга, пожалуй, поболее вашего зарабатывать будет. Но при деле будете.
Недавно проверил работу одного небольшого юридического агентства - оставил заявку
на сайте как потенциальный покупатель. Вышли на связь уже через два часа и
договорился я с ними об услугах на поиск квартиры и сопровождение сделки за 15 тысяч
рублей. Расходы по сделке - договор в ППФ и расходы на ячейку(напополам с продавцом)
уже мои. И знаете, я поверил этому молодому человеку, что сделают за 15 т.р.
Это я к тому, что конкуренты такие.
Последний раз редактировалось Спартак К. 15.01.11, 23:00, всего редактировалось 2 раза.
15 янв. 2011
Камрад писал(а):

И ещё, Володя, мне неоднократно приходилось боксировать в своё время в Казахстане - Кустанай, Караганда, Рудный, остальные города уже не помню.

Какаяже у Вас интересная биография :-k
15 янв. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Камрад писал(а):

И ещё, Володя, мне неоднократно приходилось боксировать в своё время в Казахстане - Кустанай, Караганда, Рудный, остальные города уже не помню.

Какаяже у Вас интересная биография :-k


Очень интересно, все прочитала. Явный дар повествования. :D Даже настроение улучшилось. :D =D> Умение боксировать пригодится. ](*,)
Ничинать можно в любом возрасте :D
15 янв. 2011
Нинон писал(а):

Умение боксировать пригодится. ](*,)
Ничинать можно в любом возрасте :D

Боксировать? :-k
ну а вообще? по теме.. диагноз можно поставить прочтя пост целиком? Получится бизнес, в смысле?
15 янв. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Нинон писал(а):

Умение боксировать пригодится. ](*,)
Ничинать можно в любом возрасте :D

Боксировать? :-k
ну а вообще? по теме.. диагноз можно поставить прочтя пост целиком? Получится бизнес, в смысле?

Конечно получится, если при встрече с клиентом скрыть факт умения боксировать. :D

А если серьезно, то у человека умеющего рационально мыслить все должно получится. :D
15 янв. 2011
А я прочитала автобиографию военного-юриста в надежде, что будет задан вопрос, интересующий меня: мне тоже 48, около 3х лет проработала в агентстве(недвижимости), 2 м-ца назад ушла, пока работаю сама (дома), за сопровождением иду в юр.аг-во, но понимаю, что надо открывать офис. Подскажите, как позиционировать фирму (в рекламе), что бы то, что фирма новая стало "плюсом"? Или надеяться на рекомендации клиентов (в принципе, у меня их не мало)?
16 янв. 2011
ypr-2010 писал(а):
А я прочитала автобиографию военного-юриста в надежде, что будет задан вопрос, интересующий меня: мне тоже 48, около 3х лет проработала в агентстве(недвижимости), 2 м-ца назад ушла, пока работаю сама (дома), за сопровождением иду в юр.аг-во, но понимаю, что надо открывать офис. Подскажите, как позиционировать фирму (в рекламе), что бы то, что фирма новая стало "плюсом"? Или надеяться на рекомендации клиентов (в принципе, у меня их не мало)?


На мой взгляд, прежде нужно понять, кто в Вашем городе, регионе лидер рынка.
Правило в любом бизнесе: первые шаги это - идти за лидером.
Даже если у Вас есть новые, хорошие идеи продвинуть их на первых порах, даже при ударной, многобюджетной рекламе трудно.
А то, что у Вас уже есть своя клиентская база уже отлично. С этого все и начнется.
16 янв. 2011
Камрад, у Вас огромный жизненный опыт, отличные знания, талант просматривается.
Делайте своё дело и ни на кого не оглядывайтесь, и никого ни о чем не спрашивайте.
Делайте так, как считаете нужным, кому, как не Вам...
И все получится обязательно, было бы здоровье и желание идти по этой новой для Вас дороге.
Всё остальное приложится.
16 янв. 2011
Нинон писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Нинон писал(а):

Умение боксировать пригодится. ](*,)
Ничинать можно в любом возрасте :D

Боксировать? :-k
ну а вообще? по теме.. диагноз можно поставить прочтя пост целиком? Получится бизнес, в смысле?

Конечно получится, если при встрече с клиентом скрыть факт умения боксировать. :D

А если серьезно, то у человека умеющего рационально мыслить все должно получится. :D


Спасибо, рассмешили! Я сниму боксёрскую грушу в центре своего офиса! :D
Правовой центр "ПРАКТИК" Санкт - Петербург: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей