Здравствуй милый новичок-тельце убиенное. Где правила игры? 116 / 6773

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
23 мар. 2011
Саша Белый писал(а):
на создание топика побудило письмо одного новичка (в личку)-а новичок тот умница-писал красиво и удар вроде как держал.... при этом точно не с помойки пришел.... (да и в женском обличье). Так вот..пишет-что вроде бы всё ни чего-много достойных и интересных людей, но есть личности которые краёв вообще не замечают... И как итог-прощается... пишет, что больше на НЕРС не придёт... Я вроде как попросил не делать резких шагов...но не факт что человек послушает (учитывая как по ней проходились в одной из тем)... и эти случаи не редки (Вам то это известно).
Я не хочу переходить на личности,
я лишь прошу всех участников форума, для которых существуют правила поведения, пресекать недостойное поведение наших коллег. Спасибо.


Вах.. недавно я к Николаю Тюленеву в личку с чем-то подобным приходила, до сих пор краснею перед ним - как выяснилось, произошло просто некоторое недоразумение.

А если по теме, то тоже иногда для себя отмечала, что реально некоторые профи и старожилы форума, увы, ведут себя несоответственно тому, как они позиционируют себя на форуме:( И, согласна с ТС, чаще всего это проявляется, когда новая тема создается новичком.
23 мар. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Если Вы Людмилу имеете ввиду, то она и мне писала в личку (из Вашей, кстати, темы "Что происходит?") с обидой на один из моих ответов.
Я извинился, объяснил, что на самом деле имелось ввиду, и инцидент был исчерпан.

:)) Николай, в предыдущем мессе почти одновременно с вами отписалась:) Но речь у Саши Белого - не обо мне. И я уже не новичок все же на форуме :D
Последний раз редактировалось Lanskaya 23.03.11, 09:15, всего редактировалось 1 раз.
23 мар. 2011
Lanskaya писал(а):
Николай, одновременно с вами отписалась И я уже не новичок все же на форуме

:hb:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 мар. 2011
Саша, господа, Вы о чем?
Я, придя в первый раз на форум, была несказанно удивлена.
Форумы терпеть не могу, все они мне напоминают помойку и базар.
Когда здесь появилась, была просто в шоке от того, что людям интересны мои проблемы, что они готовы мне помочь, что они искренне переживают.
Мне дали огромное количество ответов в форуме, присылали в личку ценнейшую информацию, думали и подсказывали. Это так приятно!
Я очень благодарна как раз старожилам форума, они мне оказали серьезную помощь.
И ни разу никто ни коим образом не задел и не обидел.

Возможно, я ошибаюсь, но если сюда приходят с открытым сердцем, то обязательно получат желаемое.
Люди здесь умные и добрые, ведь доброта - это, как известно, не сюсюканье, а правильное напутствие и наставление.
А если начать провоцировать умного человека, обязательно нарвешься на противодействие. И, мне кажется, тут не на что обижаться.
23 мар. 2011
Лена C писал(а):
Саша, господа, Вы о чем?

Да не. Ну бывает тут к некоторым личностям, которые по началу мысли не осторожно формулируют. Им тут же и прилетает)))
А что поделать? Это ж форум.
С другой стороны, как не забывает постоянно напоминать Игорь Червяков, есть кнопка - ЖАЛОБА.

Так и я поцапаться успел когда пришел сюда с несколькими человеками. И ничего супер страшного не произошло. И сейчас бывает. Но реже. Типа культура общения растет)))
С уважением,
Илья Шкоп
23 мар. 2011
Илья Шкоп писал(а):
Лена C писал(а):
Саша, господа, Вы о чем?

Да не. Ну бывает тут к некоторым личностям, которые по началу мысли не осторожно формулируют. Им тут же и прилетает)))
А что поделать? Это ж форум.
С другой стороны, как не забывает постоянно напоминать Игорь Червяков, есть кнопка - ЖАЛОБА.

Так и я поцапаться успел когда пришел сюда с несколькими человеками. И ничего супер страшного не произошло. И сейчас бывает. Но реже. Типа культура общения растет)))


Да и я о том. Во-первых, так везде - пришел новенький, его обязательно чуть-чуть покусают :D .
Во-вторых, действительно есть волшебная кнопка.
А в-третьих, я искренне убеждена, что каждый находит то, что ищет :D !
23 мар. 2011
Саша Белый писал(а):
Заходит новичок... и понеслась душа в рай... ( в независимости от пола,возраста,социального статуса)- получи по морде. Случаи оскорбления вновь зарегистрированных пользователей, настолько часты, что режет глаза... Снобизм, выпендреж и кривлянье.. Потом удивляемся и рожаем темы "Почему не любят риэлторов"....


Заход , заходу рознь. Вспомните как красиво зашел Роман Боландэу. Все по делу, никакой воды viewtopic.php?f=39&t=21734&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%82+%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9 Так и встретили его соответственно.

А как правило заходит чел и не потрудившись даже воспользоваться поиском : А вот подайте мне рецепт Риэлторского Щастья... :D
Вот народ и реагирует соответственно.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
23 мар. 2011
Корень проблемы:
Заход заходу рознь :shock:
+
Николай Тюленев писал(а):
Это я к тому, что частенько обиды происходят от недопонимания. Мы тут уже притерлись - отпинаем друг друга по случаю, и опять Вась-Вась. :twisted: А новичкам то в диковинку. Вот и попадают под раздачу.

Результат:
всегда положительный для умеющего слышать и старающегося понять.

Вспомогательные средства: Бредемайер как настольная книга. :D
23 мар. 2011
А давайте попинаем аксакалов в этой теме. Меня не надо, я при исполнении. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 мар. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Если Вы Людмилу имеете ввиду, то она и мне писала в личку (из Вашей, кстати, темы "Что происходит?") с обидой на один из моих ответов.

Николай, а с чего Вы собственно взяли, что я знаю о Вашей личной переписке?
Не знаю и знать не хочу.

Николай Тюленев писал(а):
Темы с броским названием, направленные не на решение профессиональных вопросов, а на обсуждение внутрифорумных отношений, стали выходить из под Вашего пера с завидным постоянством.

А по поводу моих тем :D Вас коробит, что они читаемы?
Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть, что не сделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей