Мошенничество со стороны покупателя 54 / 4971

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
01 июн. 2011
t99t писал(а):
например по выявлении недостатков квартиры скрытых от него..

а есть такие?
01 июн. 2011
t99t писал(а):
Понятно :) Могут ли у моего продавца возникнуть проблемы после продажи? (судебные иски со стороны покупателя по каким-либо причинам, например по выявлении недостатков квартиры скрытых от него...)

Когда квартиру передавать будете?
Передаточный акт, я так понимаю, на сделке подписываться будет и сдаваться на регистрацию.
01 июн. 2011
Сообщение Елена Викторовна » 01.06.11, 21:57

t99t писал(а):например по выявлении недостатков квартиры скрытых от него..


а есть такие?
нет :) просто не доверяю я этому человеку вот и все :) (Зажрался я наверно :lol: )
Поэтому и думаю о рисках для моего продавца:)
01 июн. 2011
Алексей Сидельников » 01.06.11, 22:02

t99t писал(а):Понятно :) Могут ли у моего продавца возникнуть проблемы после продажи? (судебные иски со стороны покупателя по каким-либо причинам, например по выявлении недостатков квартиры скрытых от него...)


Когда квартиру передавать будете?
Передаточный акт, я так понимаю, на сделке подписываться будет и сдаваться на регистрацию.
Да, на сделке передаточный акт подпишем
Последний раз редактировалось t99t 01.06.11, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
01 июн. 2011
Покупателю не надо доверять.
Надо брать у него деньги регистрировать договор.
Вы, наверное, продавец квартиры? А не риэлтор?
Обычно продавцы боятся, что покупатель их обманет, а покупатели тем же грешат на продавцов.
01 июн. 2011
Сообщение Елена Викторовна » 01.06.11, 22:09
Покупателю не надо доверять.
Надо брать у него деньги регистрировать договор.
Вы, наверное, продавец квартиры? А не риэлтор?
Обычно продавцы боятся, что покупатель их обманет, а покупатели тем же грешат на продавцов.
Уважаемая Елена Викторовна, я конечно понимаю что мои опасения звучат надуманно, но для них есть свои основания. На ваш вопрос отвечаю: я не продавец.
01 июн. 2011
t99t писал(а):
Re: Мошенничество со стороны покупателя

Сообщение Наталия К » 01.06.11, 21:06

t99t писал(а):Есть вероятность что покупатель мошенник. В чем заключается риск при продаже объекта ему, если регистрация проходит после полной оплаты?


Регистрацией ПОСЛЕ оплаты.


Можете пояснить?

Извините, не правильно прочитала. Думала, что Вы покупатель.
Вам хотят деньги до регистрации дать, какие же тут риски?:))) С Вами рассчитались, договор ушел на регистрацию.
Кстати, мошенничество и доверяю - две большие разницы, как говорят в Одессе:)
Обязательно проверьте подлинность денег в банке, которыми с Вами будут расплачиваться.
Последний раз редактировалось Наталия К 01.06.11, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
01 июн. 2011
Это же специально надо скобы убирать в цитируемом.. дурака валяет..
Кто-то из Пироговцев
01 июн. 2011
Спасибо большое все за адекватные ответы. Вопрос снят.
01 июн. 2011
t99t писал(а):
Есть вероятность что покупатель мошенник. В чем заключается риск при продаже объекта ему, если регистрация проходит после полной оплаты?

В фальшивых деньгах, проверяйте крупные купюры-6,7,8,9 и 10000(если в рублях) :evil:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей