открыл свое агенство недвижимости 905 / 42465

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
23 июн. 2011
elisej писал(а):
работал риэлтором в одном агенстве ( съем.сдача комерция.продаже и т.п. и т.д. вообщем всем занимается ) 2 месяца ( сидел на аренде квартир 30% + 5000р. ) потом решил открыть свое . прошла неделя сижу и думаю что-то не так что-то не прет как в том агенстве где я работал . в чем дело кто сможет подсказать занимаюсь только съемом и сдачей квартир.. даю рекламу (баннер) в одну из 2-х местных газет . клею по городу листовки.

elisej,а с чего вы решили открыть свое агентство? Что вы в себе почувствовали, как поняли, что можете быть руководителем? Какие планы и задачи себе ставили? Чего ожидаете?
Куда хочу, Туда лечу...
24 июн. 2011
Работал два месяца официантом. Потом решил открыть свой ресторан. Но люди почему-то не идут...
Примерно из той же серии. :)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
24 июн. 2011
Мальцев Александр писал(а):
Работал два месяца официантом. Потом решил открыть свой ресторан. Но люди почему-то не идут...
Примерно из той же серии. :)


Был на концерте. Слушал известного исполнителя.
Вышел на сцену и тоже запел.
Поймали.
Били с ожесточением.
Что я им такого сделал?
24 июн. 2011
Мальцев Александр писал(а):
Работал два месяца официантом. Потом решил открыть свой ресторан. Но люди почему-то не идут...
Примерно из той же серии. :)

Хорошая зарплата у официантов :-k
24 июн. 2011
СКА писал(а):

Был на концерте. Слушал известного исполнителя.
Вышел на сцену и тоже запел.
Поймали.
Били с ожесточением.
Что я им такого сделал?

Может не понравился шансон на концерте, посвященном дню милиции? ;)
24 июн. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
СКА писал(а):

Был на концерте. Слушал известного исполнителя.
Вышел на сцену и тоже запел.
Поймали.
Били с ожесточением.
Что я им такого сделал?

Может не понравился шансон на концерте, посвященном дню милиции? ;)

В свое время Кобзон или Розенбаум, а возможно и тот и другой, пели "Гоп-стоп" с хором МВД.
И ничего... :)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 июн. 2011
Автору.
Ничего страшного, держись, некоторые открывали агентства, вообще не имея опыта работы агентом. И ничего, нормально. Одно такое агентство входит в тройку лидеров.
Небезызвестный Тундр открыл агентство не работая ни дня агентом.
Дорогу осилит идущий.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 июн. 2011
Владелец сети салонов Персона и Персона Лаб открыл свою первую парикмахерскую будучи полным профаном в этом деле. Читал его интервью, как однажды он спросил у своего парикмахера - "а сколько будет стоить открыть небольшой салончик". Тот ответил, что около 30 тыс долларов. Вот с этого и началось...

Из известных рестораторов, работавших на кухне, самый известный - Аркадий Новиков. Но большинство, тем не менее, пришли в общепит из других бизнесов.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 июн. 2011
Да, успешных примеров много. В различных областях. Почему то все видят именно себя в их обличии.
В общем попробовать, конечно, нужно. Получится - и хорошо!
Я работал несколько лет агентом, потом несколько лет брокером, потом два года был наемным Генеральным директором, и уж потом открыл свое агентство. И до сих пор учусь как работать лучше.
Поэтому и взгляд у меня замыленный. Но самородки,конечно, встречаются и делают великие вещи! Более того, именно они делают по настоящему великие вещи. Нестандартные и неординарные.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
24 июн. 2011
Agent001 писал(а):
Владелец сети салонов Персона и Персона Лаб открыл свою первую парикмахерскую будучи полным профаном в этом деле. Читал его интервью, как однажды он спросил у своего парикмахера - "а сколько будет стоить открыть небольшой салончик". Тот ответил, что около 30 тыс долларов. Вот с этого и началось...

Из известных рестораторов, работавших на кухне, самый известный - Аркадий Новиков. Но большинство, тем не менее, пришли в общепит из других бизнесов.


Примеры успешные конечно есть.... Но вот мой опыт:
Мой офис уже 11 год находится в 18 этажном офисном здании... НАСМОТРЕЛСЯ за годы!!! Чего только люди не открывали за это время в нашем здании, куда только не вкладывались. Сколько было скандалов! Кафе в здании меняло арендаторов 6 раз!
Пока не сели ушлые армяне, которые на общепите собаку съели и сразу всё пошло как надо. Одних Агентств недвижимости было открыто 7 штук!!! Все прогорели!!! Это в период роста. Людей которые сидят в здании более 5 лет, процентов 10-15 от силы. И деньги у людей откуда -то брались на бизнес)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей