Возможно ли зарабатывать более 100 000 рублей в месяц? 128 / 8194

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Вопрос не правильно поставлен, сколько мне нужно учиться что бы иметь в дальнейшем такой заработок :D :D :D



Читая и немного участвуя в форуме - я понимаю, что пока я "сижу в стажерах" по многим вопросам )
Учиться видимо придется до конца жизни
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
14 окт. 2011
Александр мск писал(а):
kenzo13 писал(а):
Здравствуйте, уважаемые!
Скажите, пожалуйста, реально ли зарабатывать на рынке элитной недвижимости новичку более 100 000 рублей/месяц?

Вопрос не правильно поставлен, сколько мне нужно учиться что бы иметь в дальнейшем такой заработок :D :D :D

Вот! Давайте, наверное, попытаемся на этот вопрос ответить? :)
14 окт. 2011
Учиться! Учиться! А еще Ножками! Ножками!
14 окт. 2011
kenzo13 писал(а):
Александр мск писал(а):
Вопрос не правильно поставлен, сколько мне нужно учиться что бы иметь в дальнейшем такой заработок :D :D :D

Вот! Давайте, наверное, попытаемся на этот вопрос ответить? :)

А по какому направлению вы хотите работать...продажи\аренда?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 окт. 2011
Александр мск писал(а):
kenzo13 писал(а):
Александр мск писал(а):
Вопрос не правильно поставлен, сколько мне нужно учиться что бы иметь в дальнейшем такой заработок :D :D :D

Вот! Давайте, наверное, попытаемся на этот вопрос ответить? :)

А по какому направлению вы хотите работать...продажи\аренда?

Я думаю, что на аренде не такие большие суммы комиссионных, в связи с чем нужно будет чаще проводить операции. К примеру - несколько аренд= 1 продажа. Или тут всё сопоставимо? скажем 1 квартиру я продаю месяц, а в аренду за тоже время можно сдать 10 объектов?
14 окт. 2011
kenzo13 писал(а):
Александр мск писал(а):
Я думаю, что на аренде не такие большие суммы комиссионных, в связи с чем нужно будет чаще проводить операции. К примеру - несколько аренд= 1 продажа. Или тут всё сопоставимо? скажем 1 квартиру я продаю месяц, а в аренду за тоже время можно сдать 10 объектов?

Ну все зависит от стоимости продеваемого\сдаваемого объекта...бывает и в аренде такие комиссионные что закачаешься.
А вот скажите честно...что вами движет...выгода (большие заработки) , или желание стать профессионалом. Что стоит на первом месте?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 окт. 2011
Эти два понятия - одно целое. Иными словами - большие заработки определенно важны, и, если честно в большинстве вакансий именно работы риэлтора находится в графе самых высокооплачиваемых (среди тех, где не требуется опыт более 5 лет в какой-либо сфере) но без профессионализма, который надо накапливать их не заработаешь. Разве не так? :)
14 окт. 2011
kenzo13 писал(а):
Эти два понятия - одно целое. Иными словами - большие заработки определенно важны, и, если честно в большинстве вакансий именно работы риэлтора находится в графе самых высокооплачиваемых (среди тех, где не требуется опыт более 5 лет в какой-либо сфере) но без профессионализма, который надо накапливать их не заработаешь. Разве не так? :)

Все верно...но мне кажется (лично мое мнение) если человеком движет только денежное вознаграждение, то он высококлассным специалистом не станет.
Что бы быть профи в нашей сфере нужно много учиться и бегать ногами. Сразу бешеных денег вы не заработаете. Заработки будут приходить пропорционально накопленному опыту... а так как в начале опыта ноль, то и заработок соответственно.......изначально нужно иметь накопления хотя бы что бы пол годика было на что жить.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 окт. 2011
Александр мск писал(а):
kenzo13 писал(а):
Эти два понятия - одно целое. Иными словами - большие заработки определенно важны, и, если честно в большинстве вакансий именно работы риэлтора находится в графе самых высокооплачиваемых (среди тех, где не требуется опыт более 5 лет в какой-либо сфере) но без профессионализма, который надо накапливать их не заработаешь. Разве не так? :)

Все верно...но мне кажется (лично мое мнение) если человеком движет только денежное вознаграждение, то он высококлассным специалистом не станет.
Что бы быть профи в нашей сфере нужно много учиться и бегать ногами. Сразу бешеных денег вы не заработаете. Заработки будут приходить пропорционально накопленному опыту... а так как в начале опыта ноль, то и заработок соответственно.......изначально нужно иметь накопления хотя бы что бы пол годика было на что жить.

Хорошо, тогда такой вопрос: где лучше всего начинать свою карьеру? Я живу в г. Раменское, 40 минут езды на электричке по казанскому направлению. Есть ли смысл сразу ехать "покорять" Москву, или сначала освоиться в местных АН, а уж потом стремиться дальше. Ведь, как я понимаю почти всё своё рабочее время предстоит в разъездах, а в Москве с таким количеством пробок на одну дорогу от дома до офиса и обратно займет приличное количество времени и сил.
14 окт. 2011
Director писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Director писал(а):
Эта обычная заработная плата для неуспешного ленивого эксперта в моей организации.
И у меня будет еще одна бутылка вина. :)

Уже четыре стоят - ждут своего часа. И один вискарь - за крупняк.

Эти? :D
Director писал(а):
В Испании затариться в супермаркете ...вином(бутылка стеклянная с пробкой и содержимым не худшего качества - 1 или полтора евро)
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей