!!! 42 года!!! Первая попытка!!! 97 / 7107

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 окт. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
Дмитрий Евланов писал(а):
Кузьмич писал(а):
Т.е. заранее такой старпёр как я обречён на неудачу???
абсолютно не так, возраст и жизненный опыт располагают к доверию


Ах вот почему я делаю 1.5 сделки за год, а "бабушки" каждый месяц как минимум 2 закрывают !!!

Нет, это потому, что Вы Байкальскую после 4 звонков на 900 000 поднимаете. [-X
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2011
По поводу возраста мне многие риэлторы (есть несколько знакомых) говорили, что 40 лет это нормально! Но всё равно страшновато и не очень хочется выглядеть и являться профаном!
15 окт. 2011
Владимир Буйлов писал(а):
Ах вот почему я делаю 1.5 сделки за год, а "бабушки" каждый месяц как минимум 2 закрывают !!!
зато, как говорил один генерал, как бы я сейчас мечтал поменять свое звание на твой лейтенантский ...
Последний раз редактировалось Дмитрий Евланов 15.10.11, 19:18, всего редактировалось 2 раза.
15 окт. 2011
Кузьмич писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
не фони и в 60 с нуля начинают, это не проблема, а в 25 ходячие трупы. А вот визги в незнакомой компании, это уже повод задуматься, я был бы поосторожнее на месте того милЛионера (рублевого). :-k

Г-н Червяков - хамовитый и беспардонный! Попробую поговорить с ним его языком! Слышь, ты! Чудило! Научись вести диалог с незнакомыми людьми в адекватной манере! Я с тобой хам на брудершафт не пил! Понял? А другим отвечу! В мои обязанности будет входить заключение договоров, сделок и т.д. У меня высшее юридическое, просто им не пользовался, поэтому придётся по новой всё вспоминать и учить!

Господин общительный балагур! Вы не успели воспользоваться высшим юридическим, и это скоро станет Вам понятно...
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 окт. 2011
Директор! А чуть подробнее!
15 окт. 2011
Кузьмич писал(а):
Директор! А чуть подробнее!
Кузьмич, риэлтор должен быть выдержанным и как пионер вежливым
не берите с нас, хамов, пример
иначе выше курьера никак
15 окт. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
Кузьмич писал(а):
Директор! А чуть подробнее!
Кузьмич, риэлтор должен быть выдержанным и как пионер вежливым
не берите с нас, хамов, пример
иначе выше курьера никак

Поэтому я зарегестрировался здесь! Чтобы хорошему научиться! А от плохого избавиться!
15 окт. 2011
Кузьмич писал(а):
Дмитрий Евланов писал(а):
Кузьмич писал(а):
Директор! А чуть подробнее!
Кузьмич, риэлтор должен быть выдержанным и как пионер вежливым
не берите с нас, хамов, пример
иначе выше курьера никак

Поэтому я зарегестрировался здесь! Чтобы хорошему научиться! А от плохого избавиться!

С февраля ничему не научились?
15 окт. 2011
С февраля заканчивал свои дела! Подводил черту! В общем стаж две недели! :D
15 окт. 2011
Кузьмич писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
не фони и в 60 с нуля начинают, это не проблема, а в 25 ходячие трупы. А вот визги в незнакомой компании, это уже повод задуматься, я был бы поосторожнее на месте того милЛионера (рублевого). :-k

Г-н Червяков - хамовитый и беспардонный! Попробую поговорить с ним его языком! Слышь, ты! Чудило! Научись вести диалог с незнакомыми людьми в адекватной манере! Я с тобой хам на брудершафт не пил! Понял?

Понял, как не понять, не из мусорков случаем?
Зашел с визгом и соплями, сопли просишь подтереть, визжать сам перестал - восклицательных знаков стало меньше. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей