Агентство с нуля. Старт проекту дан 377 / 18080

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
02 фев. 2012
Recaro

пишите всё, а не только позитив (первый наезд, первый кидок, первая подстава) - молодость вспомнилась!
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
02 фев. 2012
Святослав писал(а):
Recaro

пишите всё, а не только позитив (первый наезд, первый кидок, первая подстава) - молодость вспомнилась!


Негатив то в первую очередь расскажу, сам жду с нетерпением... :!:

Обратились клиенты, возможности которых по ипотеке ниже на 100 тыс. предложения на рынке по их требованиям. пытался убедить, что нужен потребительский кредит на эту сумму, ну или ждать пока "выстрелит" вариант, но ждать не могут, истекает срок предоставления льготной ипотеки, в общем горит... Срочно обзваниваем базу, ищем, ищем...Конкурентам уже позвонил, тоже смотрят, вот только хочеться сделочку по своему агентству провести...Буду убеждать дальше...
02 фев. 2012
Recaro, поздравляю с запуском!

Как называется Ваше АН?

Расскажите о сложившейся в вашем городе практике? Как себя позиционируют риэлторы? С кем и какие договоры заключаются? За какие услуги платят и сколько? Как распределяются комиссионные между агентами и АН?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
02 фев. 2012
Похвально, упехов!
Куда хочу, Туда лечу...
02 фев. 2012
Сергей Ш. писал(а):
Recaro, поздравляю с запуском!

Как называется Ваше АН?

Расскажите о сложившейся в вашем городе практике? Как себя позиционируют риэлторы? С кем и какие договоры заключаются? За какие услуги платят и сколько? Как распределяются комиссионные между агентами и АН?


Могу рассказать только в личку. Пусть будет интрига.

Овсянникова Елена писал(а):
Похвально, упехов!

Спасибо большое!
03 фев. 2012
Четвертый день.
Он прошел. Быстро и незаметно. Ближе к вечеру провел 2 консультации по ипотечному кредитованию, люди ушли думать, как дальше жить...
Вчера покупателю очень понравилась одна квартира (ну на самом деле, очень хорошая, с мебелью и всеми делами), попробую сегодня чуть надавить, покажу откровенный хлам, и предварительный с передачей задатка будет неизбежен :roll:

Сегодня ждем на собеседование риэлтора с опытом, а так отклика на объявление в газете о вакансии.

Заказал Информационное табло в офис (уголок потребителя), график работы на входную дверь.

По клиентам с горящей сделкой по ипотеке, полный провал, даже у конкурентов нет подходящих объектов на продажу, остается убеждать найти где то денег недостающих... :( Включаем личное обаяние... :)
03 фев. 2012
Лашманов Владимир писал(а):
terra-lina писал(а):
Удачи!!!


Успеха ! Удача случайна... :D


Успеха без удачи не бывает.

Все в нашей жизни стечение удачных обстоятельств.

А ТС я даже немножко завидую. Вы входите в такой ИНТЕРЕСНЫЙ жизненный период. Энергия и идеи хлещут через край. Впереди много трудностей и разочаровний, но сейчас... Удивительное время.

Желаю, чтобы этот подъем, в котором Вы находитесь, сохранялся как можно дОльше. И чтобы удача чаще к Вам захаживала. :D
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
03 фев. 2012
ATLANTIK писал(а):
Лашманов Владимир писал(а):
terra-lina писал(а):
Удачи!!!


Успеха ! Удача случайна... :D


Успеха без удачи не бывает.

Все в нашей жизни стечение удачных обстоятельств.

А ТС я даже немножко завидую. Вы входите в такой ИНТЕРЕСНЫЙ жизненный период. Энергия и идеи хлещут через край. Впереди много трудностей и разочаровний, но сейчас... Удивительное время.

Желаю, чтобы этот подъем, в котором Вы находитесь, сохранялся как можно дОльше. И чтобы удача чаще к Вам захаживала. :D


Спасибо, на самом деле это интересно, драйвово и пока присутствует эйфория, но мы реалисты :)
03 фев. 2012
Поздравляю!
Тренинги обучение риэлторов
03 фев. 2012
Читала много подобных тем. Но почему-то здесь все преподноситься очень положительно, я бы сказала деловито. Все желают успехов и удачи, без стеба, значит ТС, правильным путем идет.
П.С. Даже Горошко одним словом отделался, без рекламы и распальцовок, точно у ТС должно быть все хорошо.
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей