Как лучше начать? 57 / 3745

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
23 апр. 2012
dima-rzn писал(а):
Медом не намазано, например моя мотивация следующая - это сфера где можно обменять свой труд на деньги при хорошем обменном курсе.

Для этого нужно учиться, что вы и делаете, а потом нарабатывать опыт.
А своеобразным входным билетом, служат те потраченные деньги на жизнь, которые вы должны иметь в запасе, на тот период пока будете учиться и стажироваться. А на елку залезть и попу не уколоть, так не бывает. Удачи.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
Мне видется , что в данной профессии ее лучше начать с конца, найдите ЧМ или другого руководителя. Попробуйте все сами. А деньги за обучение платить ? попахивает разводом на деньги.

Не несите чушь, все учатся кто то платно, кто то бесплатно потом с годами посещают тренинги, это еще один аргумент, почему мы берем большие деньги за свои услуги...тренинги не из дешевых и одного в год мало.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 апр. 2012
Рентополучатель писал(а):
Мне видется , что в данной профессии ее лучше начать с конца, найдите ЧМ или другого руководителя. Попробуйте все сами.

С конца, в смысле? Можно поподробнее? )
23 апр. 2012
Александр мск писал(а):
dima-rzn писал(а):
Медом не намазано, например моя мотивация следующая - это сфера где можно обменять свой труд на деньги при хорошем обменном курсе.

Для этого нужно учиться, что вы и делаете, а потом нарабатывать опыт.
А своеобразным входным билетом, служат те потраченные деньги на жизнь, которые вы должны иметь в запасе, на тот период пока будете учиться и стажироваться. А на елку залезть и попу не уколоть, так не бывает. Удачи.


Какие правильные слова,Александр!! :)
Даже нечего добавить..опыт-его не купишь
Агентство недвижимости "Century 21 Светлый Град".8925-000-15-48
внешняя ссылка
23 апр. 2012
Dima-rzn,да Вы не планируйте на сто лет вперед.В крупном агенстве обучаетесь?Отлично!Стажеров оставляют только с работой полным рабочим днем?Соглашайтесь!И потихоньку совмещайте со своей работой,которая занимает у Вас всего 1-2 часа в день.Спокойно отпустите этот момент и огласите его только себе(про занятость 1-2 часа на другой работе).В определенный момент перед Вами встанет выбор-какую работу оставить?Вот тогда и будете выбирать.Мой совет -оставайтесь в этом же агентстве. Очень часто у новичков от неопытности/неумения такие суперзабубенные сделки по суммам комиссионных получаются!!! :bra_vo: Качаются от зависти даже асы.Вот такой Вам сделки в самом начале риэлторского пути. Это мое Вам пожелание.
Cовмещать тяжело.Но знаю нескольких уже очень опытных риэлторов в Москве,которые свою прежнюю профессию совмещают успешно с нынешней(парикмахер,учитель англ языка,массажистка);причем прошлую не бросали полностью.
Пробуйте!Может и у Вас получится.
23 апр. 2012
Александр мск писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Мне видется , что в данной профессии ее лучше начать с конца, найдите ЧМ или другого руководителя. Попробуйте все сами. А деньги за обучение платить ? попахивает разводом на деньги.

Не несите чушь, все учатся кто то платно, кто то бесплатно потом с годами посещают тренинги, это еще один аргумент, почему мы берем большие деньги за свои услуги...тренинги не из дешевых и одного в год мало.

Я согласен с рентополучкой, развод он и есть развод.
23 апр. 2012
Ильдар Татарстан писал(а):
Александр мск писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Мне видется , что в данной профессии ее лучше начать с конца, найдите ЧМ или другого руководителя. Попробуйте все сами. А деньги за обучение платить ? попахивает разводом на деньги.

Не несите чушь, все учатся кто то платно, кто то бесплатно потом с годами посещают тренинги, это еще один аргумент, почему мы берем большие деньги за свои услуги...тренинги не из дешевых и одного в год мало.

Я согласен с рентополучкой, развод он и есть развод.

Извините а вы кто, руководитель,агент или так мимо проходили...
Далеко ли без обучения уйдет специалист ( в любой сфере). А хорошее образование в России чаще всего платное...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 апр. 2012
MariannaPro писал(а):
Dima-rzn,да Вы не планируйте на сто лет вперед.В крупном агенстве обучаетесь?Отлично!Стажеров оставляют только с работой полным рабочим днем?Соглашайтесь!И потихоньку совмещайте со своей работой,которая занимает у Вас всего 1-2 часа в день.Спокойно отпустите этот момент и огласите его только себе(про занятость 1-2 часа на другой работе).В определенный момент перед Вами встанет выбор-какую работу оставить?Вот тогда и будете выбирать.Мой совет -оставайтесь в этом же агентстве. Очень часто у новичков от неопытности/неумения такие суперзабубенные сделки по суммам комиссионных получаются!!! :bra_vo: Качаются от зависти даже асы.Вот такой Вам сделки в самом начале риэлторского пути. Это мое Вам пожелание.
Cовмещать тяжело.Но знаю нескольких уже очень опытных риэлторов в Москве,которые свою прежнюю профессию совмещают успешно с нынешней(парикмахер,учитель англ языка,массажистка);причем прошлую не бросали полностью.
Пробуйте!Может и у Вас получится.

Спасибо за советы и пожелания! )) Так скорее всего и поступлю.
24 апр. 2012
Ильдар Татарстан писал(а):
Александр мск писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Мне видется , что в данной профессии ее лучше начать с конца, найдите ЧМ или другого руководителя. Попробуйте все сами. А деньги за обучение платить ? попахивает разводом на деньги.

Не несите чушь, все учатся кто то платно, кто то бесплатно потом с годами посещают тренинги, это еще один аргумент, почему мы берем большие деньги за свои услуги...тренинги не из дешевых и одного в год мало.

Я согласен с рентополучкой, развод он и есть развод.

Обучение во всех уважаемых агентствах стоит денег, у нас в Нижнем от 1000 рублей до 6000 рублей (обучение стажеров или "Введение в специальность риэлтора»).
Многие такие АНы, после первой сделки, часть или полностью, за обучение, компенсируют.
Есть при Агентствах учебные центры с лицензией и куча разных разрешений на обучение и свой отдельный штат.
Так что, развод в большей степени - это когда бесплатно!
Куда хочу, Туда лечу...
24 апр. 2012
Начать - полбеды, главное быстро не кончать. :lol:
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей