Софт для работы с объявлениями 14 / 1093

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 июл. 2012
goldpl8 писал(а):
После запроса о цене была озвучена цифра в 1200$ за 5 основных ресурсов, плюс порядка 500 за добавочные 5.

Список ресурсов?
24 июл. 2012
*** писал(а):
goldpl8 писал(а):
После запроса о цене была озвучена цифра в 1200$ за 5 основных ресурсов, плюс порядка 500 за добавочные 5.

Список ресурсов?


А можно?) Помнится за упоминание небезвестного московского риэлтерского ресурса моя тема куда то пропала)

Выше писал что с афи практически 100% похоже.
Мобильный помощник риэлтора внешняя ссылка
25 июл. 2012
goldpl8 писал(а):
Afy, действительно, на данный момент наиболее похоже на мой запрос, но вот касательно стоимости - да, pro аккаунт стоит 1000, и дает какую то скидку на размещение, но я так понимаю размещение объявлений будет не бесплатным? Или все же я ошибаюсь?

Там какие-то сайты платные (но они в любом случае в большинстве своем платные), какие-то бесплатные. Я размещаюсь только на бесплатных, а наиболее интересные объекты еще и в платную добавляю.
Пожалуй, афи нет альтернативы в плане пакетной рассылки на сегодняшний день, я эту тему детально изучал в свое время.
Ну разве что свой софт. Дает он независимость от афи, но во многом дублирует их функционал, хотя и выходит дороже.
Знаю, что рассылку делает еще рефорум, агентон раньше делал, щас новых не подключает вроде, ну и мегаполис-сервис обещает рассылку для участников своего НП. Это вот что еще есть.
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
07 авг. 2012
goldpl8 а какой объем Вас интересует? Может быть у Вас 10 тыс. объектов в сутки ??? :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей