Начинающим рекомендую 82 / 4151

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 авг. 2012
ИМХО
Ваш отзыв, Владислав, кроме рекламы и самопиара ничего не несет.
Если отзыв реальный- то не лучший пример для обсуждения.
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
24 авг. 2012
Владислав! Вы большая умница! Так держать!
Главное не забудьте на визитках написать крупными золотыми буквами: ВАУ РИЭЛТОР!!! :bra_vo:
24 авг. 2012
Татьяна Швецова писал(а):
Владислав! Вы большая умница! Так держать!
Главное не забудьте на визитках написать крупными золотыми буквами: ВАУ РИЭЛТОР!!! :bra_vo:

Предполагаю, что если так написать, то клиентами останутся хиппари , какие-нибудь шаромыжники и случайная молодёжь, у которой случайно оказались квадратные метры и которой просто по приколу.
Львинная часть обычных клиентов , настроенных на классику и как правило имеющих то, с чем работать риэлтору, пройдут мимо, ибо сочтут баловством.
24 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Евгений, наводит на мысыль, что надо молиться на тех, кто тебя поддерживает по жизни.;)

Владислав, вы выложили это сюда. Какие бы хотели комментарии?
Учить новичков? Рановато Вам еще это делать - Вам еще лет 5 практики надо, чтоб уж точно стать реальным "гуру".
Получить лестные комменты или реальные впечатления? Я Вам выдал свое реальное ощущение от этой рекламы, неважно - заказной это отзыв или нет. Повторю - коряво и "невкусно" - не верю и не пойду за услугой к Вам(как ваша ЦА) :)
24 авг. 2012
Кхм.., начну с того, что отзыв действительно не вызывает доверия, не очень искренне написан, но это второе. А высказаться я хотела о приставке "вау". Дело в том, что ее активно использует известный маркетолог Игорь Манн (взрослый уже человек) и эта приставка-термин просто должна сказать, что вау-услуга, или товар или агент, это услуга, которая превзошла ожидания потребителя, вроде "супер", "самая-самая" и т.д. Это определенный сленг для тех, кто в теме :). Поэтому не стоит так стебаться, риэлторы-не маркетологи и просто не в теме :)
24 авг. 2012
rieltor1_ru писал(а):
А суть сообщения моего вы поняли?

rieltor1_ru писал(а):
...
Начинающим риелторам рекомендую собирать отзывы. Стремитесь и вкладывайте в свою работу душу, отзывы клиенты будут давать с большим удовольствием вам...

Суть потрясающая.
Поражает новизной.
Сверкает мастерством.
Патентуйте открытие.
:)
24 авг. 2012
А мне кажится, что Владислав просто обманывает всех. Будь-то-бы делится мыслью, а сам специально написал придуманный отзыв чтобы кто-нибудь из клиентов увидел и обратился к нему.
24 авг. 2012
Anya писал(а):
Кхм.., начну с того, что отзыв действительно не вызывает доверия, не очень искренне написан, но это второе. А высказаться я хотела о приставке "вау". Дело в том, что ее активно использует известный маркетолог Игорь Манн (взрослый уже человек) и эта приставка-термин просто должна сказать, что вау-услуга, или товар или агент, это услуга, которая превзошла ожидания потребителя, вроде "супер", "самая-самая" и т.д. Это определенный сленг для тех, кто в теме :). Поэтому не стоит так стебаться, риэлторы-не маркетологи и просто не в теме :)

Аня, да риэлторам в принципе по. Главное чтобы клиенты были в теме, в чем я очень сомневаюсь...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
24 авг. 2012
Татьяна Швецова писал(а):
Владислав! Вы большая умница! Так держать!
Главное не забудьте на визитках написать крупными золотыми буквами: ВАУ РИЭЛТОР!!! :bra_vo:

Спасибо. Сама визитка должна вызывать ВАУ.
Так и будет.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
24 авг. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Евгений, наводит на мысыль, что надо молиться на тех, кто тебя поддерживает по жизни.;)

Владислав, вы выложили это сюда. Какие бы хотели комментарии?
Учить новичков? Рановато Вам еще это делать - Вам еще лет 5 практики надо, чтоб уж точно стать реальным "гуру".
Получить лестные комменты или реальные впечатления? Я Вам выдал свое реальное ощущение от этой рекламы, неважно - заказной это отзыв или нет. Повторю - коряво и "невкусно" - не верю и не пойду за услугой к Вам(как ваша ЦА) :)

Все нормально Евгений. Я все понимаю. Я только пример даю, рассказываю о себе.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей