Первый ЭКС сроком на 1 день? 39 / 1017

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
26 янв. 2013
Скорее всего у нас стандартный договор
26 янв. 2013
Меня другое интерисует.
ЭТО нормально? Так агенты делают?
Зачем заключать вообще с кем то ЭКС. Бери любой чужой???
26 янв. 2013
Вот она проблема экса. Риэлтор заключил договор и РАССЛАБИЛСЯ.Думает дам рекламу сам телик посмотрю и клиенты табуном повалят. Ан нет. щелчком по носу. Раз!!!
Обидно? Конечно обидно. Надо клиентов искать, а не имитацией деятельности заниматься. Эксклюзивный договор что и договор аренды - годится только ....... да и то бумага жесткая.
Эта вам наука наперед.
Кто первым встал - того и тапки.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
26 янв. 2013
Рентополучатель писал(а):
Вот она проблема экса. Риэлтор заключил договор и РАССЛАБИЛСЯ.Думает дам рекламу сам телик посмотрю и клиенты табуном повалят. Ан нет. щелчком по носу. Раз!!!
Обидно? Конечно обидно. Надо клиентов искать, а не имитацией деятельности заниматься. Эксклюзивный договор что и договор аренды - годится только ....... да и то бумага жесткая.
Эта вам наука наперед.
Кто первым встал - того и тапки.

Вы, наверное, не внимтельно прочли мой первый пост: за дело я взялась сразу же, прозвоны, рекламама, тут же показ. Назнчены просмотры на следующий день. Таким образом, о расслабленности и речи не может идти.
Но не об этом речь, хотя наука верная.
Вот вы верно заметили, для чего экс годиться.
Выходит агент легко звонит вашему экслклюзивному продавцу, и говорит, пошли ко мне, у меня уже есть покупатель, и даже комисию с тебя не возмем?
26 янв. 2013
И это агентство конечно не поощряет, но смотрит сквозь пальцы, как я понимаю
26 янв. 2013
Тот договор, текст которого вы привели, это не совсем экс.
Даже можно сказать, совсем не экс, исходя из 3.2.9, 3.2.10.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
26 янв. 2013
о том и речь
26 янв. 2013
EkaterinaMinsk, профессионал от новичка отличается тем, умеет задавать правильные вопросы, которые как фильтры отсеивают раз личную публику, желающую бесплатно про катиться на риэлторы. Не расстраивайтесь, учитесь и опыт придет.
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
26 янв. 2013
LevshinSergey писал(а):
Тот договор, текст которого вы привели, это не совсем экс.
Даже можно сказать, совсем не экс, исходя из 3.2.9, 3.2.10.

У них другого и не может быть: государство утвердило форму договора
Мегаполис-сервис - сеть офисов недвижимости
офис в Орехово-Зуево
+7 (499) 709-89-34
26 янв. 2013
ТС. Необходимо более полно расписать п.3.2.9. и п.3.2.10, где распишите ответственность клиента в различных ситуациях. Если в Вашем государстве непозволительно менять форму договора,то распишите подробности перечисленных пунктов в дополнительном соглашении к нему.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей