Риэлтор методы проб и ошибок 151 / 4101

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
16 мая 2013
Piramudys писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Piramudys , скажите, а сейчас вы на работе? И входит ли в ваши должностные обязанности общение на форуме?

Светлана! нет не работаю и должностных обязанностей не имею, работать хочу знаний маловато,перед клиентом думать не имеешь права касательно технических вопросов да юридических тоже.

Да кто вас в рабство то взял, прости господи? Думать нельзя,знаний нет.Помидор нет, яйцами можно?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
16 мая 2013
Piramudys писал(а):
Точно руководител ! А вы казах с немецкими корнями?

Зачем Вы пытаетесь меня оскорбить? Обыкновенный казах, чистокровный, рыжий и с голубыми глазами..
Сами вы все немцы)) :za_da_va_la: :lol:
16 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Зачем Вы пытаетесь меня оскорбить?

Ахахах :lol:
16 мая 2013
canabella писал(а):
А Вам не кажется коллеги, что ТС этой темы ну очень похож на последнего ТС кадровой ветки? Стилем...унылостью...

Интересно там семья есть... тоже наверно приходит и рассказывает:
гады...знаний не дают :lol:
16 мая 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Piramudys писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Piramudys , скажите, а сейчас вы на работе? И входит ли в ваши должностные обязанности общение на форуме?

Светлана! нет не работаю и должностных обязанностей не имею, работать хочу знаний маловато,перед клиентом думать не имеешь права касательно технических вопросов да юридических тоже.

Да кто вас в рабство то взял, прости господи? Думать нельзя,знаний нет.Помидор нет, яйцами можно?

Яйцами тухлыми? не надо очень обидно! помидоры дают цвет крови и это престижно :lol:
16 мая 2013
Новосельцев писал(а):
canabella писал(а):
А Вам не кажется коллеги, что ТС этой темы ну очень похож на последнего ТС кадровой ветки? Стилем...унылостью...

Интересно там семья есть... тоже наверно приходит и рассказывает:
гады...знаний не дают :lol:

Юмористы я ж ведь образно,но все равно гады :lol:
16 мая 2013
Piramudys писал(а):
Юмористы я ж ведь образно,но все равно гады

Плюньте на них, ноги в руки и в поля...один раз пошлют, второй...десятый, а на одиннадцатый оп ! глядишь и знания :)
16 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
Piramudys писал(а):
Точно руководител ! А вы казах с немецкими корнями?

Зачем Вы пытаетесь меня оскорбить? Обыкновенный казах, чистокровный, рыжий и с голубыми глазами..
Сами вы все немцы)) :za_da_va_la: :lol:

Ну извиняйте,как то не правильно выразился, истинный ариец звучит лучше!
16 мая 2013
Piramudys писал(а):
Юмористы я ж ведь образно,но все равно гады :lol:

Так лучше..
Здесь можно и поговорить)) :)
Пирамидус! Задавайте вопросы, я всё знаю.. только односложные, от писанины у меня голова болеть начинает..
16 мая 2013
Новосельцев писал(а):
Piramudys писал(а):
Юмористы я ж ведь образно,но все равно гады

Плюньте на них, ноги в руки и в поля...один раз пошлют, второй...десятый, а на одиннадцатый оп ! глядишь и знания :)

Согласен но вот он одиннадцатый все здорово бросился к инету за уточнениями а тут viewtopic.php?f=39&t=34408 и круг замкнулся на начало темы :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей