Какого рода деятельность можно совмещать с деятельностью агента? 245 / 5119

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
27 мая 2013
[/quote]
Учитвыя почти круглосуточную занятость, за исключением раннего-прераннего утра, может быть, работа дворником в своем мк-рне (не шутка)))
Но это - если, действительно, нужны средства к существованию и самолюбие не болезненное. Пока не начнёте зарабатывть, хотя бы, на хлеб с маслом.[/quote]
Поздравляю с вхождением в топ 100 форума![/quote]
Спасибо, Игорь. :)
Пасха 2013 года навсегда запомнится мне этим знаменательным событием :ya_hoo_oo:[/quote]
я там иногда писал всякие ехидные шуточки,не сердитесь пожалуйста
27 мая 2013
MilaFa писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Startracker писал(а):
Какую деятельность можно совмещать с основной работой агентом так чтобы без помех? Какие варианты...

Учитвыя почти круглосуточную занятость, за исключением раннего-прераннего утра, может быть, работа дворником в своем мк-рне (не шутка)))
Но это - если, действительно, нужны средства к существованию и самолюбие не болезненное. Пока не начнёте зарабатывть, хотя бы, на хлеб с маслом.


)) еще таксистом моно! при соответствующей организации показо-полетов))) :ps_ih:

Категорически нет. Были случаи опаздания на показы, потому что по пути подвернулся клиент - деньги живые, быстрые. Причем, что таксуют, стажеры скрывали, потом уже под пытками)) признавались.
27 мая 2013
Svetlana55 писал(а):
Категорически нет. Были случаи опаздания на показы, потому что по пути подвернулся клиент - деньги живые, быстрые. Причем, что таксуют, стажеры скрывали, потом уже под пытками)) признавались.

Заставь дурака Богу молиться.. он и с тряпкой запозднится)) :lol:
27 мая 2013
)) еще таксистом моно! при соответствующей организации показо-полетов))) :ps_ih:[/quote]
Категорически нет. Были случаи опаздания на показы, потому что по пути подвернулся клиент - деньги живые, быстрые. Причем, что таксуют, стажеры скрывали, потом уже под пытками)) признавались.[/quote]

)))млин!! я то думала что пошутила!!!)))
27 мая 2013
MilaFa писал(а):

)))млин!! я то думала что пошутила!!!)))

Я же говорю - это зависит от конкретного человека)
27 мая 2013
Владимир Грохотов писал(а):
MilaFa писал(а):

)))млин!! я то думала что пошутила!!!)))

Я же говорю - это зависит от конкретного человека)


как и в любой другой деятельности..
27 мая 2013
MilaFa писал(а):

как и в любой другой деятельности..

Именно)
Лишь бы Светлана не сказала, что женщинам категорически нельзя совмещать быть женщиной и риэлтором - сколько раз они опаздывали из-за размазанной туши, помады, несовершенства своих гардеробов)) :hi_hi_hi:
Щас все подумают, что я таксист) :lol:
27 мая 2013
MilaFa писал(а):
))
)))млин!! я то думала что пошутила!!!)))

Шутки-шутками, а оплата-то сдельная, а до первой сделки стажеру месяца два :du_ma_et: А у кого-то и все четыре.
27 мая 2013
Svetlana55 писал(а):
MilaFa писал(а):
))
)))млин!! я то думала что пошутила!!!)))

Шутки-шутками, а оплата-то сдельная, а до первой сделки стажеру месяца два :du_ma_et: А у кого-то и все четыре.


...согласна..но .. все зависит от руководителя. скажем я против того чтобы наши работники еще где то себя отдавали)) при этом понимая что глупо им это запрещать-предложу систему, которая даст им возможность приложив свои мозги и старание зарабатывать почти сразу-а мне обеспечит нужную информацию для снижения рисков при принятии решений и как следствие-гарантированный доход))) (к счастью у нас не чисто реэлторская деятельность и есть своя недвижимость и свои бизнес)
27 мая 2013
MilaFa писал(а):
Svetlana55 писал(а):
MilaFa писал(а):
))
)))млин!! я то думала что пошутила!!!)))

Шутки-шутками, а оплата-то сдельная, а до первой сделки стажеру месяца два :du_ma_et: А у кого-то и все четыре.


...согласна..но .. все зависит от руководителя. скажем я против того чтобы наши работники еще где то себя отдавали)) при этом понимая что глупо им это запрещать-предложу систему, которая даст им возможность приложив свои мозги и старание зарабатывать почти сразу-а мне обеспечит нужную информацию для снижения рисков при принятии решений и как следствие-гарантированный доход))) (к счастью у нас не чисто реэлторская деятельность и есть своя недвижимость и свои бизнес)

Мне здесь некоторые)) не верят, что у меня стажеры через месяц первую сделку делают :)
Система :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей