Какие оригинальные активные методы поиска вы знаете? 120 / 2814

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
08 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Сергей /Карелия/ писал(а):
Прошу прощение за флуд.
Startracker писал(а):
Или как сделать обеденные методики

обеденные или обыденные ??

Обеденные тоже могут менее обыденными. В кафе- "всем кофе за мой счет" и дальше"риэлтор такой-то " и всем визитки. Startracker, опять прикалываемся, но по-доброму.
Конечно Свет) Ну для того чтобы кофе за свой счет всем раздавать надо хотя бы первую сделку сделать))
8-964-728-19-62 Сергей. Недвижимость Северо-Запада Москвы. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.

Не сделал хорошего дела — день пропал зря!
08 июн. 2013
Startracker писал(а):
Вы не успеете намалевать первую же букву как вас схватят)) :) А жаль.

Отлично!!!
На акт вандализма пригласить медийщиков.
Желательно что бы во время захвата риэлтору сломали руку. Тогда он станет жертвой системы.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
08 июн. 2013
Сергей /Карелия/ писал(а):
Давным давно предлагал раскрутиться за один день.

На стенах кремля. Белой краской. "Риэлтор 80 LVL Василий Курочкин. Помогу продать, купить, сдать, снять недвижимость. тел. (ххх) ххх-хх-хх"

Эта реклама будет во всех СМИ и что самое главное совершенно бесплатно.
Вполне возможно через лет 10 о ней напишут в учебном PR пособии.

А я подумывал разместить рекламу на каменных ограничителях реки, со стороны воды, ну или как там их называют. вон те каменные:
Изображение
даже место нашел возле моста на котором часто бывают пробки...
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 08.06.13, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Когда риэлтор выйдет на свободу.

Еще лучше!!!
Он может попросить политическое убежище.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
08 июн. 2013
bravinta писал(а):
А я подумывал разместить рекламу на каменных ограничителях реки, со стороны воды, ну или как там их называют. вон те каменные:
даже место нашел возле моста на котором часто бывают пробки...

а в катере офис АН.
:lol:
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
08 июн. 2013
офис где офис, а клиентов можно ловить в пробках.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 08.06.13, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
08 июн. 2013
Startracker писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Startracker писал(а):
Или как сделать обеденные методики необычными и привлекательными в глазах общества?
Имеется ввиду расклейка, раздача материалов, общение с людьми на улицах, стояние на посту - у меня у самого есть идеи как делать это ярче и привлекательней чем обычно и в какое время - но интересно узнать мнение тех кто на этом поле деятельности чего то добился) :)

Как обучение, началось?

Уже как 4 суток. С нетерпением жду продолжения.

Сергей, а сколько учиться и когда приступишь к работе? Оригинальных методов не знаю, может уже привыкла штампами мыслить, и рекламу на улице не беру, агенты иногда делают расклейку, пишут от руки и на ксерокс. А визитки раздавать всем и всегда. Не узнавал за чей счет визитки, твой или фирмы?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
08 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Сергей /Карелия/ писал(а):
Прошу прощение за флуд.
Startracker писал(а):
Или как сделать обеденные методики

обеденные или обыденные ??

Обеденные тоже могут менее обыденными. В кафе- "всем кофе за мой счет" и дальше"риэлтор такой-то " и всем визитки. Startracker, опять прикалываемся, но по-доброму.

Не надо тратиться на кофе. Рассказываю.
Летом садимся готовить сделку на открытой веранде в кафе, там обычно музыки или нет вообще, или тише играет. Просто сидим и активно разговариваем по телефону с клиентами, контрагентами, партнерами и банками. Делаем паузы на 10-15 минут. Обязательно кто-то подходит проконсультироваться. Иногда небольшая очередь собирается. :)
08 июн. 2013
bravinta писал(а):
офис где офис, а клиентов надо ловить в пробках.

для этого можно взять в аренду спящего в грязных пеленках младенца и табличку "люди добрые! сами мы не местные..." :lol:
08 июн. 2013
телескоп, а на продажу уже есть чё?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей