Порог входа в профессию 17 / 1207

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
16 сен. 2013
Я пошел в аренду как раз стать продажником, психологом и избавиться от излишней мягкости характера. Сразу не считал это занятие чем-то легким, а, скорее, одним из самых сложных в сфере продаж вообще. Да и своего личного роста в общем.
Санкт-Петербург, 89533536846.
16 сен. 2013
Yac писал(а):
Я пошел в аренду как раз стать продажником, психологом и избавиться от излишней мягкости характера. Сразу не считал это занятие чем-то легким, а, скорее, одним из самых сложных в сфере продаж вообще.

Стали? :)
16 сен. 2013
В процессе :)
Меньше трех месяцев я здесь (не на Нерсе :lol: )
Санкт-Петербург, 89533536846.
16 сен. 2013
Yac писал(а):
В процессе :)
Меньше трех месяцев я здесь (не на Нерсе) :lol:

Почему выбрали аренду, а не продажи? Результат уже есть или пока только процесс?
16 сен. 2013
Аренду выбрал, так как посчитал, что доход в аренде пойдет быстрее, чем в продажах. А без "денежной подушки" - это сильно важно. Доход, правда, бывает, но не то чтобы стабильно.
Дежурства в агентстве за последние пару недель не дали ни одного клиента, ищу по соцсетям, почти каждый день занимаюсь расклейкой в своем районе и где бываю на показах, иногда "выстреливают" клиенты среди знакомых.

Когда приходил в агентство, наставник советовала идти в новострой, а не в аренду, так как мужчины в аренде редкость, почти не задерживаются.
Санкт-Петербург, 89533536846.
16 сен. 2013
Yac писал(а):
Когда приходил в агентство, наставник советовала идти в новострой, а не в аренду, так как мужчины в аренде редкость, почти не задерживаются.


Серьезно? А как же Великий Торент?!
Вообще очень много мужчин, зря она так
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
17 сен. 2013
Про Торента знаю, недавно книгу его прочитал "Недвижимость Inside". Буду и вторую заказывать.

В моем отделении агентства соотношение между агентами в аренде женщинами и мужчинами - 5:1.
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя