Как быть девушке-риэлтору 85 / 2969

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
24 дек. 2013
Вроде как мелькнуло фото или это уже мне кажется :lol:
И причем вполне себе :co_ol:
все не так серьезно, можно без чадры обойтись :)
Но мне имхо опять же кажется, что вам самой приятно такое внимание мужского пола :)
24 дек. 2013
Новосельцев писал(а):
Вроде как мелькнуло фото или это уже мне кажется :lol:
И причем вполне себе :co_ol:
все не так серьезно, можно без чадры обойтись :)
Но мне имхо опять же кажется, что вам самой приятно такое внимание мужского пола :)

И еще она добрая и отзывчивая.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
24 дек. 2013
Причин может быть несколько. Но, как не зная, не видя Вас можно дать какой-то совет? Повеселили. :lol:
24 дек. 2013
terra-lina писал(а):
Причин может быть несколько. Но, как не зная, не видя Вас можно дать какой-то совет? Повеселили. :lol:
И видео, для оценки в динамике.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
24 дек. 2013
А, может сразу все: молодая, красивая, вежливая и умная? Тогда ничего удивительного.
24 дек. 2013
Да,фото мелькнуло.И возникла мысль,что все-таки вопрос я здесь задала по поводу общения с клиентами,а не по поводу оценки моей внешности,потому и удалила.А за комплимент спасибо.
24 дек. 2013
Личный Риэлтор писал(а):
Да,фото мелькнуло.И возникла мысль,что все-таки вопрос я здесь задала по поводу общения с клиентами,а не по поводу оценки моей внешности,потому и удалила.А за комплимент спасибо.


Что и требовалось доказать.Вот за что вы благодарите Новосильцева?
Последний раз редактировалось Гамбринус 24.12.13, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
24 дек. 2013
Личный Риэлтор писал(а):
Да,фото мелькнуло.И возникла мысль,что все-таки вопрос я здесь задала по поводу общения с клиентами,а не по поводу оценки моей внешности,потому и удалила.А за комплимент спасибо.

Ну а как тут без этого? Вы же лицом к лицу общаетесь. А люди, товарищ Личный Риелтор, же очень сильно разные, вам ли этого не знать.
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 24.12.13, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
24 дек. 2013
Как общались, так и общайтесь. Мужчина сделал предложение, а Ваше дело принять или отказаться. Если откажитесь, то они растраиваться не будут. Выберут другой объект. :hi_hi_hi:
24 дек. 2013
Гамбринус писал(а):
Личный Риэлтор писал(а):
Да,фото мелькнуло.И возникла мысль,что все-таки вопрос я здесь задала по поводу общения с клиентами,а не по поводу оценки моей внешности,потому и удалила.А за комплимент спасибо.


Что и требовалось доказать.Вот за что вы благодарите Новосильцева?



Пардон,банальная вежливость..без смайлов..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей