Нужна помощь опытных.Не проходите мимо! 18 / 618

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
07 мар. 2014
gor236 писал(а):
Честно говоря уже складывается впечатление что вы просто не хотите чтобы в Москве появился еще один человек который потенциально может забрать чей то хлеб...
Вы пожалуйста напишите по делу если есть что сказать,а если нет желания помочь человеку,так просто пройдите мимо...
Раздел как никак называется "Для начинающих",тут изначально предполагаются такие люди как я.

Батенька.
Хлеб наш горек. С непривычки, рискуете отравится.
07 мар. 2014
gor236 писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
gor236
Не гоже на ночь фантазировать на тему как все просто...
Ложитесь спать...


Честно говоря уже складывается впечатление что вы просто не хотите чтобы в Москве появился еще один человек который потенциально может забрать чей то хлеб...
Вы пожалуйста напишите по делу если есть что сказать,а если нет желания помочь человеку,так просто пройдите мимо...
Раздел как никак называется "Для начинающих",тут изначально предполагаются такие люди как я.

Начинающих АГЕНТОВ все любят и пытаются помочь...
А для халявщиков и фантазеров ничего кроме стеба и недоумения не припасено, уж извините. :nez-nayu:
07 мар. 2014
Я думала чё серьезное случилось. Зашла.
ТС, коммуникабельность- это не умение ловко ОТБРЕХИВАТЬСЯ. В этом мы тут все мастера :lol: :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
По делу?! А чё тут скажешь?
Где брать собов? Тут у каждого своя тактика. Делится с еще одним "конкурентом" (хотя пока в этом вопросе сомнения) никто из здравых людей не будет.
Тут уж без обид. В каждой избушке свои хм.. погремушки.
А знаете почему народ так злобственно отнесся?
Даже частные маклеры.
Не хотят еще одного Огента. Хотят приятственно работать не отвлекаясь на фуфло ( это я не о Вас, а о возможных Ваших действиях). Не подставляясь самим перед своими клиентами (тогда когда вы возможно накосячите) спрос то будет не только с Вас.. но и опытный маклер может оказаться в непонятке перед своим клиентом.
А вообще конечно более всего.. Это про собов!
Нагло. Наивно. Нагло!
А чё. Тема!
Народ! Ну расскажите где собов-то берете. Не жлобитесь. Всем надоть. ;;-))) ;;-))) ;;-))) Если какое ноу-хау, могу со сделки доляну кинуть. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 мар. 2014
Ну и ну. Хочу говорит стать агентом, уже хочу и готов, что дальше делать , подскажите.
Я не агент. Ваш, предположим.будущий жертва-клиент. Вот совет от меня.
Милок, прочтите сначала ГК РФ касаемо аренды и купли-продажи.А то придете ко мне , предложите услуги,задам я вопрос по существу, а ответить не сможете.
Потом удивляются и обижаются - почему это люди сами все делают, не обрашаются к агентам.
07 мар. 2014
А я так всю жизнь занимаюсь вторичкой и аренду боюсь, как чёрт ладана, просто потому, что так и не научилась толком арендатору объяснять, какая имнно ему услуга оказывается и почему он вообще должен за это платить.
Удивляюсь смелости ТС и даже таким решительным действиям.
Мне кажется, в аренде поиск собов - не самое главное, ну нашел - что дальше?
Меня вот что заинтересовало: а почему не хотите в агентство-то идти обучиться?
Почему таким сложным путём-то идёте?
Судимость?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
07 мар. 2014
Не всё так просто и очевидно , как АН .
Как и любом бизнесе советом здесь не помочь .
Для одних это неприемлемо.
Для других избыточно .
Но самый оптимальный путь , пройти ножками, пощупать ручками данный бизнес .
Изнутри. А туристы здесь не приживаются .
Их назначение слить бюджет.
Благо если свой .
Хуже ,если заёмный .
Читайте форум , авось ..........
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
07 мар. 2014
Терпение и труд все перетрут! :a_g_a: Но нужно много терпения, и очень много труда. Работа наша не всегда благодарна, но бывает и наоборот. :mi_ga_et: Начинающие конечно же пробуйте, но единой формулы вам никто не даст, и дело не в том что не хотим, просто у каждого свои методы и подходы! Будьте внимательны к своим клиентам.
город Рыбинск, АН "РиэлторЪ"
тел.+7 920 133 5551, (84855) 25 25 05
Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает! (с)
09 мар. 2014
ТСу срочно пойти трудоустроиться в нормальное АН и поработать там годик-другой. Потом, когда уже "в теме", в другое АН, на этом этапе будет понятно в какое именно в своем городе. А после уже идти на ниву коммерции и открывать АН, но это при наличии нормального опыта. Либо пополнить ряды ЧМ. Это если ТС раньше не сольется:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость