Как я открыла АН и обалдела 78 / 3277

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
26 мар. 2014
sveta170 писал(а):
Панорамка в exe на сайт еще только прикручивают, к сожалению

Бюджет пока 300 000, но это малой кровью. Аренда и реклама пока терпимы, но уже после теста некоторые виды рекламы отосеяны за 0 отклик

Ну гугл её загрузите и уже можно будет не ждать пока к сайту прикрутят. Вот так например внешняя ссылка
А можете на мой сайт выложить и будут у вас коды( вставлять проще в свой сайт) и ссылки на тур :)
сайт в подписи, добро пожаловать :)

С таким бюджетом не с того начали :) бренд-буки, офис...и.т.д. это слив однозначно :)
Опыт есть у вас?
26 мар. 2014
sveta170 писал(а):
alexis18 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Жуткое место для офиса, рядом, я так понимаю, вообще пустое место , как-то уныло.. или в Липецке так все?


Желчь от вас Юля и злоба. :lol:
Не можете просто похвалить Свету из Липецка?!


Даже не знаю, что сказать обиженному мужчине. Может хотите леденец? Или жена с утра не приласкала? Надо что то с этим делать, а то скоро людей начнете кусать, клиентов напугаете


Вы ещё и психолог ?!
Виртуальный !!!

Одни доблести .
У Светы из Липецка. :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
26 мар. 2014
alexis18 писал(а):
Одни доблести .

А я пока только глаза и прическу разглядел :lol:
26 мар. 2014
Новосельцев писал(а):
sveta170 писал(а):
Панорамка в exe на сайт еще только прикручивают, к сожалению

Бюджет пока 300 000, но это малой кровью. Аренда и реклама пока терпимы, но уже после теста некоторые виды рекламы отосеяны за 0 отклик

Ну гугл её загрузите и уже можно будет не ждать пока к сайту прикрутят. Вот так например внешняя ссылка
А можете на мой сайт выложить и будут у вас коды( вставлять проще в свой сайт) и ссылки на тур :)
сайт в подписи, добро пожаловать :)

С таким бюджетом не с того начали :) бренд-буки, офис...и.т.д. это слив однозначно :)
Опыт есть у вас?


По финансам затраты пока только аренда, реклама в Моей рекламе и яндекс директ. Остальное своими силами.

Панораму попробую выложить, если получится у самой то скину ссылочку.

А что плохие глаза?
Всем удачки :)
26 мар. 2014
sveta170 писал(а):
А что плохие глаза?

Хорошие :) жаль я пою только ::yaz-yk:
26 мар. 2014
sveta170 писал(а):
Панораму попробую выложить, если получится у самой то скину ссылочку.

Отлично. Если не получится, вы смотрите... я рядом, приду на помощь :)
26 мар. 2014
Светлана, несколько раз задали вам вопрос - а сколько лет и где вы работали риэлтором?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2014
Светлана, реклама просится на места, которые выделила красным. Движение одностороннее, значит, все проезжающие будут видеть баннер на торце дома. А наверху ваше название и телефон. На ограждение, повесить растяжку о наборе сотрудников и на входе штендер, обозначитесь для пешеходов. Рядом, где продажа помещения, уговорите собственника повесить или растяжки, или сетку, вид жуткий прикроете и вам дополнительная реклама. Хорошее соседство с автошколой, договоритесь с ними, что когда будет набор новых классов, вы проводите небольшую презентацию + скидки для обучающихся на ваши услуги, сотрудников может среди них найдете.

Изображение
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
26 мар. 2014
Светлана, а обалдели собственно от чего? :)
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
26 мар. 2014
sveta170
В каком формате собираетесь работать, Светлана?
Какие цели перед собой поставили?
Сколько людей планируете набрать?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей