Как я агентство открывал 324 / 7668

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
08 сен. 2014
Михаил Нечаев писал(а):
...
Может, АНы не правильно искал? Не по тем параметрам?

Приходилось видеть агентства, где предлагали 80% - с АН только договорная база и проведение сейфинга.
Но нет в таких случаях Партнерства или Сотрудничества.
Нет Команды и нет Плеча.
08 сен. 2014
Владимир Буйлов писал(а):
Один!
Стремно блин одному! :)


Владимир Буйлов писал(а):
А офис у меня будет вообще афигительный!!! Всем козлам на зло!



Какая экзальтация! Запахло гречей :lol:
08 сен. 2014
Bloomington писал(а):
Владимир Буйлов писал(а):
Один!
Стремно блин одному! :)


Владимир Буйлов писал(а):
А офис у меня будет вообще афигительный!!! Всем козлам на зло!



Какая экзальтация! Запахло гречей :lol:



А то! :)
Пописал 30 минут на НЕРСЕ - стал на 30% увереннее в себе! :) :a_g_a:
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
08 сен. 2014
Что мне ОЧЕНЬ нравится с уходом их МИЭЛЯ - это то, что я могу В ПОЛНОЙ МЕРЕ, В ПОЛНУЮ СИЛУ писать на НЕРСЕ то, что я думаю, а не шифроваться - так как ВСЕ ЧТО МЫ С ВАМИ ЗДЕСЬ ПИШЕМ - читается очень многими разными заинтересованными людьми, которые нет, нет - не стукачи, но форму доклада непосредственному руководству знают! :)

Раньше меня, как минимум, 1 раз в пол-года жестко вызывал генеральный - мол, Буйлов,- что ты там опять написал за фигню про миэль-франчайзинг...итд итп, - на тебя жалуются, а один раз даже сгоряча чуть не уволили - хорошо в агентской был агент, хороший человек, добрый - она впряглась за меня и я не попал под раздачу! Натали, если читаешь, - СПАСИБО! :)
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
08 сен. 2014
Владимир Буйлов писал(а):
Что мне ОЧЕНЬ нравится с уходом их МИЭЛЯ - это то, что я могу В ПОЛНОЙ МЕРЕ, В ПОЛНУЮ СИЛУ писать на НЕРСЕ то

Главное, чтобы ты, по прошествии времени понял, что самостоятельно можешь принести домой больше, чем в МИЭЛЕ.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
08 сен. 2014
Михаил Нечаев писал(а):
Главное, чтобы ты, по прошествии времени понял, что самостоятельно можешь принести домой больше, чем в МИЭЛЕ.



Михаил, - ты опять прав!
С тобой сложно разговаривать! :) :) :lol: :lol:
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
08 сен. 2014
Владимир Буйлов писал(а):

Так вот - возвратимся к нашим б-ам:
ПАРТНЕРСТВО, на мой взгляд, - это фундамент, если одни из партнеров гнилой или хотя бы с маленькой развивающейся червоточенкой-гнильцой - весь фундамент со временем разрушится.

Один!
Стремно блин одному! :)

Я скажу тебе так, партнерство - это не фундамент, на мой взгляд, а договоренности, распределение и т.д.
Нет "гнилых" людей, для кого-то он гнилой, а для кого-то и нет.
В чем стрем?
А мне так хорошо одной, для меня, стремно вдвоем)
Куда хочу, Туда лечу...
08 сен. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
В чем стрем?
А мне так хорошо одной, для меня, стремно вдвоем)


Лен, Услышал! :)
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
08 сен. 2014
Володь, ты просто перерос уровень агента, когда вплотную начал заниматься инвестициями.
Ты не слил заработанное (как многие), а приумножал. Поливал денежное дерево.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
08 сен. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
Володь, ты просто перерос уровень агента, когда вплотную начал заниматься инвестициями.
Ты не слил заработанное (как многие), а приумножал. Поливал денежное дерево.
:)


Сережа, ты бы видел как на меня, в скромненьком хендайчике, через окошко своих роскошных дорогих мерседесов, бмв, смотрят молодые холеные фейсы
- Как на говно! :) :lol:
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ольга Серебрянская и 2 гостя