Вопрос к работающим в недвижимости женщинам с детьми) 115 / 2895

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 нояб. 2014
Не гоже женщине работать. Женщине потребно детьми и домом заниматься, обеспечивать уют и тепло в доме. Чужие дети никому не нужны, даже самым дорогим и креативным няням. Это, де факто, будут нянины дети, но не ваши. Да и нормальный мужик, никогда не сможет воспринимать адекватно работающих женщин. Мужику нужна ласка, забота, внимание и вкусный ужин. Не сможете своему мужчине этого дать? Его уведут более мудрые женщины! Готовы на такие жертвы?
14 нояб. 2014
Дык женщины, они ведь разные бывают. Многие от "сидения" дома реально звереть начинают. Вечером любимого супруга ждет не ласка и уют, а полноценный вынос мозга. Всегда можно в семье договориться и решить этот вопрос.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 нояб. 2014
"Если Вы не занимаетесь своим ребёнком , то ребёнком занимается государство"
Макаренко А.С .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
14 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Не гоже женщине работать. Женщине потребно детьми и домом заниматься, обеспечивать уют и тепло в доме. Чужие дети никому не нужны, даже самым дорогим и креативным няням. Это, де факто, будут нянины дети, но не ваши. Да и нормальный мужик, никогда не сможет воспринимать адекватно работающих женщин. Мужику нужна ласка, забота, внимание и вкусный ужин. Не сможете своему мужчине этого дать? Его уведут более мудрые женщины! Готовы на такие жертвы?

ИХМО
Не все так однозначно. Бывает, что женщина сидит дома, и за весь день позанимается с ребенком, поиграет с ним от силы полчаса, а бывает, видит ребенка часа 4, а занимается из них с ним 2. То же и с ужином. Главное- все правильно организовать.
14 нояб. 2014
Литтл писал(а):
Не все так однозначно. Бывает, что женщина сидит дома, и за весь день позанимается с ребенком, поиграет с ним от силы полчаса, а бывает, видит ребенка часа 4, а занимается из них с ним 2. То же и с ужином. Главное- все правильно организовать.

Нельзя быть немножко беременной.
Вы как женщина, и как мать, это понимаете.
14 нояб. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Литтл писал(а):
Не все так однозначно. Бывает, что женщина сидит дома, и за весь день позанимается с ребенком, поиграет с ним от силы полчаса, а бывает, видит ребенка часа 4, а занимается из них с ним 2. То же и с ужином. Главное- все правильно организовать.

Нельзя быть немножко беременной.
Вы как женщина, и как мать, это понимаете.

Сорри за офф топ, но что- то подсказывает мне, что Вы шутите.
:smu:sche_nie:
14 нояб. 2014
alexis18 писал(а):
"Если Вы не занимаетесь своим ребёнком , то ребёнком занимается государство"
Макаренко А.С .

Или улица...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 нояб. 2014
Литтл писал(а):
Сорри за офф топ, но что- то подсказывает мне, что Вы шутите.

Не шутят. Немного иносказательно отговаривают. :)
Слишком большой поток желающих работать агентом в Москве. Причем, у большинства нет на руках маленьких деток.
Вам, действительно, будет очень сложно. Может быть, пока дети ещё маленькие, присмотреть для себя работу менее сложную? А потом видно будет? :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 нояб. 2014
Риэлтор - это или полная занятость, или не риэлтор.
А точнее - образ жизни.
+7 (915) 023-1240
14 нояб. 2014
ONSAKL писал(а):
Литтл писал(а):
Сорри за офф топ, но что- то подсказывает мне, что Вы шутите.

Не шутят. Немного иносказательно отговаривают. :)
Слишком большой поток желающих работать агентом в Москве. Причем, у большинства нет на руках маленьких деток.
Вам, действительно, будет очень сложно. Может быть, пока дети ещё маленькие, присмотреть для себя работу менее сложную? А потом видно будет? :)

Понятно)
а в чем сложность? Старшая при саде, младший на время показов - сделок при частном саде, болеют- при няне или муже. На время обучения муж отпуск возьмет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей