Друзья, плиз подскажите как заработать деньги ))) 76 / 4336

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
18 мар. 2015
ArtemV писал(а):
Уж очень похожая тема:
viewtopic.php?t=30793 )))

Нет, Артем... здесь другой смысл заложен ))
18 мар. 2015
Юля Бит писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Юля Бит писал(а):
Володь, у нас есть определенные базы собственников. И там мы видим, что наши коллеги УЖЕ занимаются этими объектами. Нам предлагаются два варианты работы: 1 Заключить эксклюзив, который никто не хочет заключать. Собственнику все равно, кто приведет ему клиента. 2 Спамить объект. Где вероятность, что позвонят тебе..???
Вы как оцениваете такие методы работы???

Если объекты бизнес класса и выше, то смысл заниматься есть , но у вас должны быть свои вкусные "плюшки" к примеру качественные фото, реклама и т.д.
Если объекты эконом класса, то толку от этого будет мало...
Ну лично для моего понимания...


Володя, а как ситауция в стране, влияет на рынок?

Ситуация в стране всегда влияет на рынок, причем и в положительную и отрицательную сторону :)
А иногда бывает сразу в две стороны одновременно. :lol:
18 мар. 2015
Красивая... шапка, а вы из Москвы ? :)
18 мар. 2015
Поражаюсь безответственности руководителей АН, набирающих новичков в текущий момент. Обеспечить нормальным трафиком не могут, в то же время отрывая крохи от более опытных. Какой в этом смысл?
18 мар. 2015
Maravilla писал(а):
Поражаюсь безответственности руководителей АН, набирающих новичков в текущий момент. Обеспечить нормальным трафиком не могут, в то же время отрывая крохи от более опытных. Какой в этом смысл?

Здается мне, что нормального трафика там и не было никогда...
18 мар. 2015
Юля Бит писал(а):
ArtemV писал(а):
Уж очень похожая тема:
viewtopic.php?t=30793 )))

Нет, Артем... здесь другой смысл заложен ))


Точно?!
Извлечение прибыли вообще не рассматриваете?
18 мар. 2015
Maravilla писал(а):
Поражаюсь безответственности руководителей АН, набирающих новичков в текущий момент. Обеспечить нормальным трафиком не могут, в то же время отрывая крохи от более опытных. Какой в этом смысл?

Раз в год и палка стреляет
18 мар. 2015
Maravilla писал(а):
Поражаюсь безответственности руководителей АН

Крупным компаниям без разницы когда набирать массовку. Зарплаты нет,оформления нет. Сдаст/продаст и отлично,а нет,то сорри компания в Вас не нуждается :)
Будет выручка,будут любить тебя,не будет,не будут. Все довольно просто. Один принес 100 рублей,другой 200.
И так по кругу.
Частники и ИП иногда набирают 1-2 человек в команду,но у них есть возможность обеспечить их работой. Но это не часто и мало у кого.
Идти сейчас в АН работать не лучшая идея в принципе,если есть смысл заработать,а не протирать штаны.
18 мар. 2015
Юля Бит писал(а):
У меня есть сомнения по скриптам, которые нам предложили использовать...

Расскажите как вас тренировали диалогам по скриптам?
Лучший гид России:
внешняя ссылка
18 мар. 2015
Владимир Романенко писал(а):
Maravilla писал(а):
Поражаюсь безответственности руководителей АН, набирающих новичков в текущий момент. Обеспечить нормальным трафиком не могут, в то же время отрывая крохи от более опытных. Какой в этом смысл?

Здается мне, что нормального трафика там и не было никогда...

Здается мне, что где то есть нормальный трафик :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей