Ищу наставника/АН 16 / 1011

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
26 мар. 2015
Никакая школа в отрыве от производства не даст толку. В школу надо идти, представляя хоть что-то о профессии, имея начальниые навыки и ориентиры. В Мегаполисе наверняка есть обучение.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 мар. 2015
Наталия. Ищите своего учителя, мастера. Он может быть как в агентстве, так и ИП. Важно его умение обучать, а не вывеска. Вам шашечки или ехать? Хороший мастер вас будет гонять в хвост и в гриву, будет строгим, на подобии доктора Быкова в Интернах. А вся ваша наука реально произойдет только в полях.
26 мар. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Наталия. Ищите своего учителя, мастера. Он может быть как в агентстве, так и ИП. Важно его умение обучать, а не вывеска. Вам шашечки или ехать? Хороший мастер вас будет гонять в хвост и в гриву, будет строгим, на подобии доктора Быкова в Интернах. А вся ваша наука реально произойдет только в полях.


Алексей, именно такого человека я и хочу найти!!!
В данный момент занимаюсь только арендой жилых помещений. Есть и собственники и клиенты. И , соответственно, некоторые из собственников обращаются ко мне по поводу продаж. С моей стороны идет отказ если это срочные продажи. Или обещаю помочь в будущем, как только они соберутся продавать.
Меня надо "ввести" в продажи....от начала до конца пройти со мной. Желание, намерение мое связано с финансами-я это не скрываю. Мне нужны деньги.
И вот, некоторые риэлторы (ЧМ) советуют оставить свой страх и просто медленными, но упорными шагами идти собирать документы..искать покупателя и продать квартиру...Была у меня на примете риэлтор, живет рядом со мной, работает по рекомендациям, занимается в основном "военной ипотекой". Знакома с ней лично (занимались вместе в Автошколе у одного инструктора). Она не готова делиться своими знаниями((Всячески пыталась отговорить меня от продаж, объясняет , что нелегкий это труд, что вообще у нее нет на меня времени, что она не хочет растить конкурента.
Поэтому я в поисках.
26 мар. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
NaataliG писал(а):
И вакансии у них открыты сейчас внешняя ссылка


Вы не переживайте, вакансии всегда открыты. Без перерыва на обед и переучет.))

Вам как-то нужно совместить теоретическое обучение и наставника, который работает в соответствии с этой теорией и готов взять вас под крыло.

А вакансии, к сожалению, всегда и всюду открыты.


Спасибо Юлия! Но пока меня никто не готов взять под крыло :du_ma_et:
09 июл. 2015
Никого совсем не смущает, что по статистике количество сделок (регистрируемых переходов прав собственности) сократилось на 40%, а кушать все хотят.
13 июл. 2015
Дожили))) Очаровательную девушку никто не хочет брать в ученицы..))) Про Олега то понятно))
Иркутск&область:
Все операции с недвижимостью. Т. +79642180373
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей