Что может дать риэлтор клиенту (продавцу или покупателю) 58 / 1564

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
16 июн. 2015
aimsun писал(а):
Все да! Но главное (это главный артельный секрет) - Вы можете кричать дурным голосом "А вот свежая рыба!"
Это не может делать продаван, как ему не безразлично. И покупец чувствует себя аристократом, мля.
Вы незаменимы. Вы - уникальны. Вне профессии Вы можете быть хоть Марией Кюри, главное - быть профессионалом


Шикарно сказано)) правда.
16 июн. 2015
SOl77 писал(а):
Владимир) я как раз задумалась, это же очевидно же
правильно ли я поняла, что этот ответ не однозначен и в Вашем случае он другой и очень секретный?

Секрета нет, но эти ответы могут быть разные, в зависимости от того чему вас учат. :)
16 июн. 2015
Если мы говорим о ЗАГОРОДКЕ, то как агент продавца, Вы должны дать ему свободное время. Он забывает о своем загородном доме и спокойно занимается своими делами, пока Вы забиваете интернет свежими фотографиями, поливаете цветы на его участке, вешаете растяжки на дом и заклеиваете все столбы в поселке цветными объявлениями (упаковывая их в клип-файлы, чтобы дольше держались). А также мотаетесь туда как оглашенная, показывая дом всяким туристам, которым рассказываете как замечательно они будут жить в этом доме, шоб он сгорел!!!! :lol:

Как агент покупателя, Вы мотаетесь (см выше) с ним по буеракам и колдобинам, суете нос в каждый уголок строений, стремясь найти какую-нибудь каку (чтобы потом скинуть цену), роетесь в инете в поисках информации об окружающих поселках (дороги, глиссады, школы, магазины и т.п). В обязательном порядке имеете знакомого строителя домов, дизайнера ландшафтов, а также своих людей в электро и газо (газо - особенно) хозяйстве. С которыми всегда можно проконсультироваться и которых можно подтянуть, если что. Идеальный вариант, если Вы покупателя ВОЗИТЕ ... тогда он чувствует комфорт. Машина нужна, кстати, соответствующая буеракам и запрашиваемой комиссии.

Если Вас разбудить ночью, Вы в легкую ответите какой септик лучше и почему.

Как-то так, ежели навскидку.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 июн. 2015
Главное, что вы можете дать продавцу - это продать его недвижимость.
Всё.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
16 июн. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Главное, что вы можете дать продавцу - это продать его недвижимость.
Всё.

Не всё.
Размер (цена) имеет значение.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 июн. 2015
И сроки продажи наверное то же.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 июн. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Аня Моисеева писал(а):
Главное, что вы можете дать продавцу - это продать его недвижимость.
Всё.

Не всё.
Размер (цена) имеет значение.


Ок, поправлюсь:
Продать лучше (быстрее/дороже/выгоднее), чем мог бы он.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
16 июн. 2015
Аня Моисеева писал(а):
быстрее/дороже/выгоднее

Быстро, дешево, надежно хорошо - выбери что то одно! (с) Шабалин В.Г.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
16 июн. 2015
Продать лучше (быстрее/дороже/выгоднее), чем мог бы он.


Это Вы про загородку?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 июн. 2015
Олег Назаров писал(а):
Продать лучше (быстрее/дороже/выгоднее), чем мог бы он.


Это Вы про загородку?[/quote]

А что, на загородке у агента другие задачи?
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей